Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 17:11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Укрепление слабого иммунитета  (Прочитано 2317 раз)
JoyLarisa
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 140



« : 15 Октябрь 2018, 21:54:53 »

Кто сталкивался с проблемой слабого иммунитета? Часто болею, особенно на простудные и вирусные заболевания, врач все говорит укреплять иммунитет, но ничего не помогает - уже даже на гомеопатию решалась, никакого эффекта.
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #1 : 16 Октябрь 2018, 10:25:51 »

врач все говорит укреплять иммунитет, но ничего не помогает
Вам пропонували приймати Протефлазід http://proteflazid.com.ua/? Я їм х початку року користуюсь - задоволена, дуже. В частині профілактики досить дієвий засіб - краплі на основі лікарських трав, вітчизняний. Почитайте інформацію з офіційного сайту, там все добре описано.
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #2 : 3 Ноябрь 2018, 18:45:29 »

Пропейте комплексные витамины.
Uslada
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2018, 02:35:23 »

Корень проблемы может быть в чём угодно: питание, гиподинамия, стрессы. Попробуйте потихоньку сбалансировать эти факторы: правильно и полноценно питаться, высыпаться ночью, больше двигаться (прогулки на свежем воздухе, плавание), хобби и общение с приятными людьми помогает снять стресс.
Еще, как вариант, сменить обстановку и пройти санаторно-курортное лечение (https://borisfen.in.ua/lechenie/obshheukreplyayushhee-immunomoduliruyushhee-i-immunostimuliruyushhee/)
Ну а походу увидите динамику и сориентируетесь, где поднажать.
Успехов!
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2018, 00:53:41 »

Я для укрепления своего иммунитета, регулярно принимаю фолиевую кислоту, она в этом деле отлично мне помогает. Как ее правильно принимать и на что она влияет узнать можно здесь так что принимайте и поправляйте иммунитет.
Dara
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #5 : 28 Январь 2019, 20:22:23 »

Доступным и эффективным средством для повышения иммунитета является лаферобион. Кроме того, лаферобион  https://viridis.ua/ru/catalog/medications/the-immune-system/immunostimulants/laferobion-supp-150tis-mo-10.19044/ еще и противовирусное. плюс чай с медом и имбирем и можно не боятся никаких вирусов. Единственный минус, что этот препарат идет в виде суппозитории.
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #6 : 30 Январь 2019, 10:17:12 »

Химическую гадость пить не имеет смысла, можно еще сильнее подорвать иммунитет, нежели сейчас. Рекомендую получать витамины для укрепления иммунной системы естественным путем (овощи, фрукты и т.д.)
Dara
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #7 : 30 Январь 2019, 12:29:43 »

Ygolok, вы представляете сколько нужно съесть цитрусовых чтобы получить необходимую дневную норму витамина С? От 5 кг! Это не только дорого, но и очень опасно для здоровья!
AnnaRaskol
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #8 : 23 Март 2019, 22:55:31 »

Кто сталкивался с проблемой слабого иммунитета? Часто болею, особенно на простудные и вирусные заболевания, врач все говорит укреплять иммунитет, но ничего не помогает - уже даже на гомеопатию решалась, никакого эффекта.
Привет) Мне врачи говорили ехать летом на море отдыхать и типа греться, но я бы не сказала, что это очень эффективно, другие средства как вы понимаете тоже не помогали. Моя секретарша посоветовала почитать что-то о восточной медицине и аюрведу. Это заинтересовало меня, но это в основном распространено в Индии, там уже 2000 тысячи лет пользуются принципами этой науки, поэтому так долго живут, хотя условия у них даже хуже наших.  Я нашла у нас вот этот https://rosa-pharm.com/ ресурс который продвигает эту науку как альтернативу западной медицине. Я думаю ты можешь попробовать что-то поискать для себя, все же лучшее лекарство придумала матушка природа)
Климова
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #9 : 26 Март 2019, 14:31:28 »

Мне мой врач рекомендовал принимать Аквавит Д3,в осенне-зимний период по 4 капли в день
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 306


« Ответ #10 : 28 Март 2019, 11:33:20 »

Фрукты, овощи побольше и не забывать о чесноке и луке, особенно в зимний период. Это самые лучшие средства для повышения иммунитета.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.