Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 22:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как доехать в Варшаву?  (Прочитано 1129 раз)
liana
Неофит
*
Сообщений: 67



« : 14 Январь 2017, 21:11:33 »

Здравствуйте! Подскажите, как выгодней всего добраться в Варшаву?
federico
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #1 : 15 Январь 2017, 01:53:57 »

Варшава меня впечатлила, особенно «Старый город», так они называют более старую часть Варшавы. Там уж я оторвался по полной ))) Фотоаппарат не выпускал ни на минуту. Старинный стиль, лепка, рисунки на фасадах всё это приводило меня в дикий восторг. Варшава покорит серце любого путешественника. Добираться в Варшаву выгодно и удобно автобусом, билеты на рейсовый автобус в Варшаву лично я бронировал на сайте http://wikitransport.com/europe/poland/bus/warsaw.Приобрести билет на международный рейс очень удобно, воспользовавшись услугой online.
Bratislava
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #2 : 18 Январь 2017, 10:31:13 »

до Львова, а там уже на автобусе в Варшаву
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #3 : 22 Январь 2017, 23:33:49 »

автобусом можна доїхати, але я чув, що зараз ще якийсь потяг пустили до Польщі і він вроді їде до Варшави
KRISTI
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #4 : 24 Январь 2017, 20:07:53 »

Здравствуйте! Подскажите, как выгодней всего добраться в Варшаву?
Привет. Я добираюсь в Варшаву автобусом. Вот недавно покупала билеты на этом сайте . Выезжали со Львова в Варшаву рано утром и прибыли ближе к обеду. Автобусы комфортабельные, так что дорого показалась быстрой.
bob
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #5 : 1 Июль 2017, 21:49:09 »

Здравствуйте! Подскажите, как выгодней всего добраться в Варшаву?
Привет. Я добираюсь в Варшаву автобусом. Вот недавно покупала билеты на этом сайте. Выезжали со Львова в Варшаву рано утром и прибыли ближе к обеду. Автобусы комфортабельные, так что дорого показалась быстрой.

А вы не подскажете, где во Львове можно остановиться недалеко от вокзала, снять квартиру посуточно, может быть? А то у нас не стыковка транспорта, ну и мы решили не менять уже билеты, а провести вечер и ночь в этом замечательном городе. А утром туристическим автобусом спокойно на Варшавууу!
« Последнее редактирование: 1 Июль 2017, 21:54:46 от bob »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.