Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 11:36:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мужская тема  (Прочитано 2627 раз)
Freedom Links
Неофит
*
Сообщений: 26


« : 17 Октябрь 2018, 18:24:03 »

Вопрос конечо очень деликатный, но все же может кто то подскажет. Стыдно признатся жене что мой младший товраищ уже не такой актвный, по этому ищу хорошее средство для его поднятия. Чем пользовались ?
Екатера Молкован
Неофит
*
Сообщений: 54


« Ответ #1 : 17 Октябрь 2018, 21:23:12 »

Да ладно все мы люди, многие мужчины сталкиваются с подобной проблемой. Вам необходимо поделится этим со своей супругой. Мне мой муж об этом сразу же сообщил. Ничего постыдного в этом нет. Мы сразу же приобрели https://medko.com.ua/sialis.html который избавил его от этой проблемы и он вообще забыл что она существовала. По этому все вопросы решаемы.
Freedom Links
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #2 : 18 Октябрь 2018, 17:07:24 »

Да ладно все мы люди, многие мужчины сталкиваются с подобной проблемой. Вам необходимо поделится этим со своей супругой. Мне мой муж об этом сразу же сообщил. Ничего постыдного в этом нет. Мы сразу же приобрели https://medko.com.ua/sialis.html который избавил его от этой проблемы и он вообще забыл что она существовала. По этому все вопросы решаемы.



Спасибо что вошли в моей положение и не осудили. Обьязательно воспользуюсь советом.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #3 : 28 Октябрь 2018, 10:46:45 »

Вопрос конечо очень деликатный, но все же может кто то подскажет. Стыдно признатся жене что мой младший товраищ уже не такой актвный, по этому ищу хорошее средство для его поднятия. Чем пользовались ?
нужно строго поговорить с товарище и сказать что так нельзя а та та та
но если серьезно, то старайтесь как то поднять своего друга новенькой женщиной!!
Millinda
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #4 : 28 Октябрь 2018, 12:11:16 »

вашей жене нужны уроки соблазна, что бы без воздействия разного рода химии ваша потенция была в порядке, я бы советовала пригласить к себе на дом опытного учителя в виде женщины со стажем, тут смотрите, она, и покажет, и расскажет, и активно поучаствует и все это без какого либо стеснения, потому что человек знает свое дело и есть опыт секса в семейных парах, так что дерзайте.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2018, 23:39:02 от Millinda »
Климова
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #5 : 30 Октябрь 2018, 14:58:39 »

Ох, же эти мужчины! боятся признаться в своих проблемах, но мы же тоже страдаем от этого. Да и мы такое пережили, но слава богу всё стало на свои места. При обследовании врачом-урологом была выявлена паховая грыжа и врач предложил ему препарат Строндекс. Распылять необходимо было в ротовую полость один раз в день по два раза. Сразу было улучшения в плане потенции. Через пару месяцев удалили грыжу, был определённый курс лечения,  понятное дело, что нужно было воздержать от полового контакта какой-то месяц. После этого ещё принимал Строндекс, правда  недолго буквально недельки.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #6 : 12 Декабрь 2018, 16:02:56 »

Мужчины после 30 сталкиваются с этим рано или поздно. А ведь можно продлить и укрепить свое мужское здоровье очень простым способом - массажем простаты. Для этого даже к доктору ходить не надо. В интим магазине покупаете массажер простаты https://www.intim69.com.ua/analnie-igrushki/massajeri-prostati.html и вводите это в обязательную секс программу. Мой муж обожает наши "процедуры".
Vitalij
Неофит
*
Сообщений: 16


« Ответ #7 : 17 Декабрь 2018, 11:24:18 »

Если не хотите пока идти к врачам, попробуйте что то новое в постели. Может купить латексный костюм https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/eroticheskoe-bele/zhenskoe-eroticheskoe-bele/lateks-vinil/ или какие то игрушки для секса. Если не поможет, то нужно обращаться к специалисту конечно.
Климова
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #8 : 29 Март 2019, 14:34:49 »

 Раньше муж принимал Виагру, но от неё был задышка и часто жаловался на головные боли. Потом решили попробовать  Строндекс. На удивление спрей подошёл, достаточно брызнуть под язык 1 раз, результат уже через 25минут.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #9 : 31 Октябрь 2019, 19:12:51 »

на самом деле вот решаются эти проблемы другим путём. я понимаю, что реклама по телевизору и интернету наводит вас лишь на мысль, что нужно принять таблеточку и всё наладится. но это не так. вам нужно обратиться к хорошему сексологу http://sexolog.ks.ua/about-me/, сдать анализы, проконсультироваться у специалиста. возможно это даже проблема не физическая, а с нервами..)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.