Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 00:48:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 6755 раз)
nighslarker
Неофит
*
Сообщений: 8


« : 18 Октябрь 2018, 17:16:52 »

Приветик Всем  ) У меня с женой и детьми есть квартира ) очень мечтаем о даче, хотим выбрать дом ) в пределах города, что бы далеко не ехать. Друзья посоветовали покупать дом на http://magistr.com.ua/  посмотрите пожалуйста, может что то посоветуете, жду вариантов от вас .
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #1 : 23 Октябрь 2018, 18:22:20 »

Приветик Всем  ) У меня с женой и детьми есть квартира ) очень мечтаем о даче, хотим выбрать дом ) в пределах города, что бы далеко не ехать. Друзья посоветовали покупать дом на  посмотрите пожалуйста, может что то посоветуете, жду вариантов от вас .

Дачу выбрать не так сложно, а вот найти жилье, в котором было бы комфортно жить, - вот это задача. Съемные квартиры уже так надоели, хочется свой угол, в котором можно уже будет начать делать все под себя. Хочу купить квартиру в Philadelphia.kiev.ua, Вы ничего про этот ЖК не слышали?
Mihailov
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #2 : 5 Ноябрь 2018, 11:23:45 »

А я вот о квартире в Киеве мечтаю. Дом у меня есть, дети хотят в город. Так что для них нужно покупать жильё. Сейчас когда в столицу приезжаем, то останавливаемся в апартаментах Senator. Тут уютно и обстановка домашняя такая: светло, чисто, просторно. И в центре города расположение - тоже очень удобно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.