Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 13:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Покупка дрона  (Прочитано 2008 раз)
Piterpen
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« : 20 Октябрь 2018, 18:23:09 »

Доброе время суток! Как вы знаете, я увлекаюсь фото уже давно и продолжительное время. И сейчас начал задумываться о более интересных ракурсах. Видел, что многие делают фото и видео именно данным устройствами и эффект был ошеломляющим! Теперь задаюсь вопросом КАКОЙ дрон подобрать себе же?
Кочерыжкин
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #1 : 20 Октябрь 2018, 18:23:58 »

Ну подбирайте дрона под свое хобби (именно фото)
Делов то Веселый
Piterpen
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #2 : 20 Октябрь 2018, 18:24:50 »

А крепления для фото? А радиус полета? Я даже производителя выбрать не знаю как.
Кочерыжкин
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #3 : 20 Октябрь 2018, 18:26:53 »

В смысле...крепления для фото? Вы снимаете непосредственно самим дроном управляя со смартфона! А производитель под ваше хобби - dji загуглите.
Piterpen
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #4 : 20 Октябрь 2018, 18:28:56 »

Ничего себе, а я думал буду волноваться на счет моей зеркалки на 20м высоты  Веселый Веселый Веселый
А официал стор? Все перекупщики...
Кочерыжкин
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #5 : 20 Октябрь 2018, 18:30:47 »

Ну я лично такой комплект в прошлом году на gamestore покупал https://gamestore.com.ua/kvadrokoptery/dji.html Самое выгодное предложение на рынке. Лично от себя советую.
Piterpen
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #6 : 20 Октябрь 2018, 18:31:57 »

Ого, комплектом действительно выгоднее  Шокированный
Спасибо!
Leyzee
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #7 : 20 Январь 2019, 23:28:46 »

Сейчас квадрокоптеры огромным спросом пользуются.
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #8 : 20 Январь 2019, 23:33:09 »

Сейчас квадрокоптеры огромным спросом пользуются.
Это точно. Многие их покупают. Да и мой супруг не исключение. Только наш квадрокоптер немного починить надо. Может кто в курсе где качественные запчасти продают?
MALINA
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #9 : 20 Январь 2019, 23:55:33 »

Это точно. Многие их покупают. Да и мой супруг не исключение. Только наш квадрокоптер немного починить надо. Может кто в курсе где качественные запчасти продают?
Знакомая ситуация. Мой супруг аэросъёмками увлекается. Так, что наш квадрокоптер часто в работе. И когда нужны какие-то запчасти, то муж их в специализированном веб-шопе WazzA заказывает https://wazza.com.ua/zapchasti-dlya-kvadrokopterov/ . У них всегда всё заявленное в онлайн-витрине есть в наличии. Так, что и вам этот ресурс рекомендую)
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #10 : 21 Январь 2019, 06:51:31 »

ничего себе, я и не знала, что столько моделей дронов существует
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #11 : 21 Январь 2019, 06:52:13 »

Доброе время суток! Как вы знаете, я увлекаюсь фото уже давно и продолжительное время. И сейчас начал задумываться о более интересных ракурсах. Видел, что многие делают фото и видео именно данным устройствами и эффект был ошеломляющим! Теперь задаюсь вопросом КАКОЙ дрон подобрать себе же?
для фото - одни модели, а для видео в хорошем качестве совсем другие. Ну и разрешение на них нужно
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #12 : 21 Январь 2019, 06:54:39 »

Доброе время суток! Как вы знаете, я увлекаюсь фото уже давно и продолжительное время. И сейчас начал задумываться о более интересных ракурсах. Видел, что многие делают фото и видео именно данным устройствами и эффект был ошеломляющим! Теперь задаюсь вопросом КАКОЙ дрон подобрать себе же?
смотрите модели сразу с дополнительными аккумуляторами, зимой очень быстро садится батарейка, особенно, если пишешь видео. Посмотрите в этом каталоге https://price.ua/catalog10657.html  модели квадрокоптеров, я думаю, что ориентировочно вам должна подойти модель GoPro Karma под ваши потребности, а уж магазин и доставку сами выберете - все есть сразу можно сравнить.
IrusikB
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #13 : 25 Январь 2019, 18:14:46 »

Не каждый разберется.... мы думали и передумали Плачущий
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #14 : 6 Апрель 2019, 16:29:05 »

Попробуйте вот в этом магазине посмотреть либо спросить у консультанта. Я там недавно студийную вспышку выбирала для работы -https://vtochku.com.ua/studijnyj-svet/vspyshki-i-osvetiteli/studijnye-vspyshki. Отношение сотрудника мне очень понравилось. На все вопросы отвечал подробно и максимально понятно. Сложилось ощущение, что человек настроен не впихнуть мне что-то, а именно искренне хотел помочь мне с выбором, чтобы вспышка соответствовала всем моим пожеланиям и требованием. Мне такой подход очень понравился, с таким человеком приятно иметь дело. Поэтому в будущем все покупки я буду совершать только там.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.