Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 11:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсы обучения  (Прочитано 689 раз)
Маркела
Неофит
*
Сообщений: 45


« : 22 Май 2019, 18:03:40 »

Кто бы что там не говорил, а мне реально пришлось подумать над тем куда обратится что бы подобрать подходящий курс обучения. Интересовала художественная школа, так что сами понимает что везде такое не предложат. Я у знакомых поинтересовалась в первую очередь, так как думала что они мне смогут помочь в этом деле, но к сожалению ничего толкового они не предложили, тога и пошарил по интернет просторам и в итоге все же нашел подходящий вариант, так что советую и вам обратить внимание на мою подсказку и при необходимости так же обратится к сервису агрегатору курсов обучения "Bubolab" https://bubolab.ru/articles/idei-dlja-diplomnoj-raboti-v-khudozhestvennoj-shkole/  так как какого вам больше ни где не предложат и вы сами в этом сможете быстро убедится. В детали не буду вдаваться, все тут есть, так что поторопитесь.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #1 : 15 Октябрь 2019, 21:31:36 »

А мне последнее время IT сфера интересна. Поэтому я решила, что пока есть желание, надо учится. Ведь постигать что-то новое никогда не поздно. И теперь я ученица вот этой академии - https://career.softserveinc.com/uk-ua/schedule/cities-1/. ИТ Академия при Университете SoftServe готовит специалистов, связанных с ИТ - от разработки программного обеспечения и контроля качества, к управлению проектами и бизнес-аналитики. Компания являться лидером на украинском рынке.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 22.