Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 13:45:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Состоятельный поклонник  (Прочитано 296 раз)
PinkLady
Неофит
*
Сообщений: 30



« : 7 Март 2023, 20:04:26 »

Вот мне интересно, где девушки находят себе состоятельных поклонников, а сами из не богатых семей. Более того, они умудряются их на себе женить. Вот сколько примеров, как наши девушки выходят замуж за иностранцев. Где бы себе подыскать состоятельного поклонника?
Марточка
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #1 : 7 Март 2023, 20:08:27 »

Истории таких девушек разные. Некоторые познакомились через друзей, некоторые ездили отдыхать, а некоторые - просто в социальных сетях. Но больше историй, когда наши девушки имеют серьезные отношения с иностранцами, начинаются с того, что они регистрируются на сайте знакомств. Если и вы хотите попробовать найти богатого мужчину, можете зарегистрироваться в этом клубе https://www.club-monaco.luxe/registration/
PinkLady
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 7 Март 2023, 20:11:55 »

Я уже думала о том, чтобы зарегистрироваться там. Но меня почему-то останавливают какие-то предубеждения по отношению к подобным клубам знакомств. Знаете, как нам навязывали мнение, что там нет нормальных мужчин. Но я уже не раз читала, что там действительно можно встретить любовь.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 22.