Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 14:49:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где можно в наше время купить хороший, функциональный компьютер?  (Прочитано 1331 раз)
vayace
Подмастерье
***
Сообщений: 967


« : 30 Октябрь 2018, 17:44:42 »

Где можно в наше время купить хороший, функциональный компьютер?
goyo
Алхимик
****
Сообщений: 1105


« Ответ #1 : 31 Октябрь 2018, 14:19:39 »

Когда я решил купить компьютер, то сравнивал множество предложений по этому поводу. В итоге понял, что по интернету сделать это будет разумнее всего. Там и ассортимент отличный, и цены - намного ниже, чем в простых магазинах.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2018, 19:21:37 »

Меня больше интересует сборка игровых пк. Насколько реально собрать мощный игровой компьютер, но при этом не тратиться слишком сильно.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Привет))


« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2018, 20:31:49 »

Меня больше интересует сборка игровых пк. Насколько реально собрать мощный игровой компьютер, но при этом не тратиться слишком сильно.
Вполне реально, можно взять средненькую видюху с процессором и получится плюс минус недорогой пк. Хотя опять же, если говорить о мощном пк, то потратится придется.
Drokof
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2018, 21:39:01 »

Меня больше интересует сборка игровых пк. Насколько реально собрать мощный игровой компьютер, но при этом не тратиться слишком сильно.
Нужно экспериментировать и пробовать разные сборки и исходя из этого подбирать себе нужно железо, как по характеристикам, так и по бюджету.

Мне вот понравилась сборка пк под новый фаллаут http://www.youtube.com/watch?v=1MtfYsWA4vY Единственное, что-бы я там заменил, это видеокарту. Мне она кажется не нужной в этой сборке. Процессор довольно таки бюджетный и относительно мощный, а вот видеокарта в эту сборку никак не вписывается. Легче взять 1050 серию и пару лет не забыть о железе.

Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #5 : 25 Август 2020, 23:07:20 »

Лучше действительно компьютер под себя собрать. Я бы посоветовал определенно взять видеокарту Radeon RX 570 https://allo.ua/ru/videokarty/chip_videokarty-radeon_rx_570/ - такие карты позволят Вам и фильмы смотреть, и в игры играть. Ну а дальше уж надо по Вашим потребностям смотреть.

Monica
Неофит
*
Сообщений: 58


« Ответ #6 : 24 Февраль 2021, 14:43:15 »

Я б на вашем месте его собрала, а не купила. Не сама конечно))) специалисты собирают хорошие компьютеры.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #7 : 26 Февраль 2021, 15:50:49 »

Нам його зібрали хлопці з цієї компанії https://remont-noutbukiv.lviv.ua/zibraty-pc/. Компом користуємося вже більше року, все добре. Потужний, тягне серйозні програми для проєктування та ігри. Можна назвати його геймерскьими, до речі. Встановлювали на нього такі ігри, які рідко компи можуть потягнути. Ніяких глюків і підвисань нема.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.