Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 18:49:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: плоская кровля на частный дом  (Прочитано 789 раз)
olega88
Неофит
*
Сообщений: 44


« : 31 Октябрь 2018, 11:18:09 »

скажите, плоскую кровлю можно сделать в частном доме? или так не делают? дорогая ли она?
Liudmila
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #1 : 31 Октябрь 2018, 11:29:51 »

я думаю их делают только для квартирных домов, ни разу не видела дом с плоской крышей
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #2 : 31 Октябрь 2018, 11:32:31 »

скажите, плоскую кровлю можно сделать в частном доме? или так не делают? дорогая ли она?
я думаю их делают только для квартирных домов, ни разу не видела дом с плоской крышей

Вообще странно что не видели, таунхаусы к примеру, в таких типах домов плоская крыша. очень хорошее решение, можно сделать выход на крышу и летом сделать там как терасу. По цене мне кажется дешевле будет  чем обычная, стандартная на дом
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #3 : 31 Октябрь 2018, 11:38:39 »

скажите, плоскую кровлю можно сделать в частном доме? или так не делают? дорогая ли она?

Сейчас только начинают делать такие кровли на частные дома. Мне кажется это как раз и начали делать после того, как популярными стали таунхаусы, у них как раз плоская кровля. Это очень удобно как по мне, придаст строгости дому, стилю. Это будет совсем не обычно и никак у всех. За терасу тоже хорошая идея, летом можно будет ставить стол и поставить небольшую альтанку. По цене будет конечно дешевле, так как это не такая сложная работа чем обычная крыша для частных домов. Подробно ознакомится с таким покрытием можете на сайте компании Ексте https://www.exte.in.ua/ploskaya-krovlya/ и там же можете заказать данную услугу. Все таки они мастера своего дела и могут сделать все на высшем уровне в короткие строки. Материалы только качественные используют в работе и дают гарантию. Успехов вам!
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2018, 14:45:19 »

Обратитесь к специалистам по этому вопросу. Есть компания https://ttrade-ltd.com.ua/sendvich-paneli они занимаются проектированием и строительством, также у них можно купить кровельные сэндвич панели. Свяжитесь с ними, обязательно что то подскажут вам.
separdkejt
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #5 : 31 Март 2020, 21:29:00 »

 Для возведения крыши мы заказывали услуги компании которая занимается кровельными работами они предоставляют большой спектр услуг в этой области. Советую обратится, цены у них приемлемые. 
Сергей Сергеевич
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #6 : 2 Апрель 2020, 11:53:22 »

Строительные материалы по низким ценам тут
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #7 : 2 Май 2020, 17:17:58 »

По совету прораба занимающегося строительством нашего дома, мы решили купить металлочерепицу Moderno https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa/modern . Должен сказать, что данная черепица, смотрится очень стильно!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.