Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 12:33:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фототехника  (Прочитано 295 раз)
anjey
Ученик
**
Сообщений: 252


« : 26 Декабрь 2019, 09:47:53 »

Хочу посоветовать один специализированный магазин, где в наличии качественные фототехника и аксессуары
https://fotobym.com.ua/ru/category/otrazhateli-22

 Посоветовал это место знакомый, так что все проверено!
Мартос
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #1 : 28 Декабрь 2019, 16:08:29 »

Там довольно неплохой ассортимент
музня
Неофит
*
Сообщений: 79


« Ответ #2 : 28 Декабрь 2019, 16:10:23 »

А какую бы конкретно модель посоветовали?
Версус
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #3 : 28 Декабрь 2019, 16:11:29 »

Для покупки хорошей фототехники советую обратиться к услугам интернет-магазина Розетка rozetka.com.ua/photo/c80001/. Мы покупали там недорогую модель фотоаппарата, так очень довольны нашим приобретением!
Камера очень удобная. Для своего класса не дорогая. Программ для съёмки достаточно. Отличный фотоаппарат для фотографа любителя. Так и Розетка не подвела. Товар доставили на следующий день после заказа!!!
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #4 : 19 Июль 2020, 21:22:42 »

В интернет-магазинах хорошая фототехника слишком дорого стоит. Соотношение качество-цена нужно искать по частным объявлениям.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #5 : 20 Июль 2020, 11:04:09 »

Согласна, сама ищу все, что нужно сразу не в магазинах, а у "частников" по объявлениям - мне так намного проще, дешевле и быстрее. Например, когда нужно было найти аксессуары для фотоаппарата новые киев удивил количеством частных объявлений - я даже не стала перечитывать все объявления. Просто в поисковом поле выставила фильтр на цену и название нужного мне аксессуара - выбрала подходящий по цене, созвонилась с продавцом и на следующий день забрала товар. В основном, я так покупаю объективы и светофильтры для объективов. Но ассортимент достаточно большой - найти все, что нужно фотографу, точно можно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.