Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 21:32:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Двери скрытого монтажа. Посоветуйте.  (Прочитано 725 раз)
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« : 31 Октябрь 2018, 14:13:28 »

Добрый день. По проекту загородного коттеджа межкомнатные двери со скрытым монтажом. Некоторые из них - шпонированны с одной стороны.
Предлагают взять : "Петли скрытого монтажа - Италия. коробка из массива дерева. Основа двери -столярная плита."
Выслали фото с предыдущего проекта. Как по мне, то именно из-за использования дерева для двери, выглядит "кустарно", особенно последнее фото. Я что-то не пойму, почему так? И цена более 1000$ за штуку. Это ок? Какие- то они грузные. Из чего их вообще лучше брать? Кто в Киеве знает места?
Спасибо.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #1 : 1 Ноябрь 2018, 19:20:17 »

Мы установили скрытые межкомнатные двери благодаря магазину Супердвери. Специалисты подобрали полотно по нашим пожеланиям и возможностям. Ответили на все интересующие нас вопросы и разъяснили все тонкости производства и установки дверей. Двери смотрятся шикарно и качество соответствует стоимости. Считаю на этом экономить не нужно, это главная составляющая ремонта. 
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2018, 21:52:36 »

Я тоже обратил внимание здесь на модели скрытых дверей, как оказалось, они стоят совершенно не так дорого, как мне думалось. Так что вполне резонно будет установить парочку таких дверей во время следующего ремонта, по карману это сильно не ударит.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.