Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 09:24:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Косметологическая клиника  (Прочитано 3082 раз)
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« : 3 Ноябрь 2018, 10:28:08 »

Хочу своей жене на день рождения подарить абонемент в косметологическую клинку. Выбирать буду самую лучшую и мне все равно сколько она будет стоить. Можете не что то посоветовать,  о я в этом совсем ничего не понимаю...
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1 : 3 Ноябрь 2018, 14:29:30 »

Не боитесь делать такие подарки? Я вот ошибся с таким и за это очень сильно получил. И откуда ж мне было знать, что я ей подарил абонемент в самое ненавистное место?
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #2 : 3 Ноябрь 2018, 19:38:59 »

Есть отличная процедура омоложение NeoGen в клинике  venus-clinic. Я регулярно туда хожу и всегда довольна результатом. Там не только можно привести себя в порядок, но еще и здорово отдохнуть. Также вас приятно порадуют адекватные цены на все услуги.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #3 : 23 Март 2019, 11:13:37 »

Жена ходит в Лазерный Доктор, это клиника здоровья и красоты, там масса процедур имеется для того чтобы женщина выглядела красиво, например омоложение, эпиляция и так далее https://laserdoctor.ru

Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #4 : 27 Март 2019, 13:27:11 »

Неплохой подарок согласен
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #5 : 27 Март 2019, 13:31:14 »

День рождения жены это особый праздник, абонемент в косметологический салон это интересный подарок но можно к нему в догонку еще и парфюмчик какой-то модный подарить или косметики купить ей на том же    http://marizia.com.ua все имеется и парфюмерия и косметические средства, очень большой каталог акций и уцененки, для подарка можно накупить все
tvptvp
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #6 : 26 Июнь 2019, 01:44:35 »

Хочу своей жене на день рождения подарить абонемент в косметологическую клинку. Выбирать буду самую лучшую и мне все равно сколько она будет стоить. Можете не что то посоветовать,  о я в этом совсем ничего не понимаю...
Рассмотрите как вариант во этот "Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины" лазерная эпиляция одесса, где работают профессиональные специалисты и выполняют массу косметологических услуг!
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #7 : 31 Июль 2019, 19:06:46 »

Извините, но это так себе подарок. Им Вы покажете собственной супруге, что Вам не нравится то, как она выглядит. Моя бы супруга на такой подарок очень сильно обиделась, и праздник будет испорчен. Может, рассмотрите еще какие-то варианты?
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #8 : 31 Июль 2019, 19:11:52 »

Ну почему же? Между прочим, следить за собой - это очень большой труд, а с каждым годом - еще и большие и большие деньги. Поэтому если будет оплачен поход к косметологу на немалую сумму, поверьте, жена будет очень довольна. По крайне мере, я была бы счастлива, если бы мне оплатили поход в эту косметологию в Ирпене https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.