Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 08:36:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Такси  (Прочитано 3446 раз)
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« : 3 Ноябрь 2018, 14:39:20 »

Можете посоветовать нормальную службу такси? Как же меня достали эти старые бомбилы. То мата от них наслушаешься, то курят в салоне, а одни вообще уголовники. Своего автомобиля у меня пока нет и приходится пока так.
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #1 : 3 Ноябрь 2018, 19:47:51 »

Возьмите тогда себе машину хоть развалюху. Это на много лучше чем пользоваться такси. А если туда еще и газ поставите то это вообще халява!
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #2 : 3 Ноябрь 2018, 23:00:46 »

Тогда вам нужно воспользоваться услугами этой https://optima.fm/ службы такси.  Я регулярно пользуюсь их услугами и еще не разу не пожалел. Машина приезжает всегда вовремя. Водителя все грамотные, чистые и порядочные.  Но больше всего радует адекватная цена на проезд. Сколько проехали – столько и заплатили, а не как всегда.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2018, 14:11:17 »

Можете посоветовать нормальную службу такси? Как же меня достали эти старые бомбилы. То мата от них наслушаешься, то курят в салоне, а одни вообще уголовники. Своего автомобиля у меня пока нет и приходится пока так.
Я с Вами полностью согласен. С бомбилами крайне неприятно ездить, так что лучше заказать Такси в Киеве и точно знать, что доедешь до пункта назначения в целости и сохранности.
LakadMatatang
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #4 : 10 Январь 2019, 14:40:16 »

По Днепру использую такси Чайка, а так нравится новомодные убер и уклон
oefulvis
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #5 : 23 Январь 2019, 10:07:37 »

Могу посоветовать целый сервис, посвященный теме такси в больших городах https://taxi.poputka.ua/ . Тут уж вы точно подберете себе нужную цену и дополнительные функции. Хочу заметить - что туда трудно устроиться неопытному.... по этому - проблем не должно быть.
Дельфина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #6 : 23 Январь 2019, 12:33:23 »

Служб такси очень много в лбом городе - важен комфорт только
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #7 : 30 Январь 2019, 09:37:03 »

На самом деле нормальных служб такси очень много, но куда сложнее найти нормальное такси в более маленьких городах, таких как Ивано-Франковск. Вот там только через знакомых узнал, что есть некая служба таски SHARK, в которой хоть цены нормальные.
retti4
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #8 : 13 Август 2019, 13:48:31 »

Есть очень удобный сервис для заказа грузоперевозок или водителей (хоть такси) StartAJob. Всем советую.
Мари
Ученик
**
Сообщений: 110


« Ответ #9 : 3 Сентябрь 2019, 10:23:44 »

Такси это очень удобно, Есть знакомый водитель такси, который приежает в любое время суток.
farzan
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2019, 12:41:14 »

Можете посоветовать нормальную службу такси? Как же меня достали эти старые бомбилы. То мата от них наслушаешься, то курят в салоне, а одни вообще уголовники. Своего автомобиля у меня пока нет и приходится пока так.
Я с Вами полностью согласен. С бомбилами крайне неприятно ездить, так что лучше заказать Такси в Киеве и точно знать, что доедешь до пункта назначения в целости и сохранности.
Пользовался услугами этого перевозчика, всё понравилось, чистое авто, пунктуальный аккуратный водитель. Рекомендую.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #11 : 1 Июль 2022, 09:48:46 »

Услугами такси пользуется каждый, просто кто-то больше, другие меньше. И как показывает практика сейчас работа в такси во Львове имеет большой спрос, поэтому у меня и брат, и муж устроились в такси на своих машинах. За рабочий день зарабатывают минимум тысячу гривен, а это довольно-таки неплохо в наше время.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.