Колба
Добро пожаловать на форум! rss 17 Август 2017, 09:53:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мобильные телефоны и cмартфоны MEIZU. MobilePlanet  (Прочитано 254 раз)
Alexandr22
Неофит
*

« : 11 Февраль 2017, 12:05:39 »

Добрый день, форумчане. Рад представить вам интернет-магазин MobilePlanet http://www.mobileplanet.ua

Быть хорошим всегда и во всём невероятно трудно, но смартфонам Meizu это удалось. Начиная от изготовления корпуса, и заканчивая такими мелкими деталями, как оформление значков на главном экране, всё сделано по высшему разряду.

В качестве основного материала для изготовления мобильных телефонов Meizu используется не обычный пластик, а алюминиевый сплав. Данный материал обладает рядом преимуществ, таких как теплопроводность, устойчивость к воздействиям и стильный внешний вид. Если стоимость смартфона Meizu невысока, и основу корпуса составляет пластик, используется фирменный материал с матовой или глянцевой текстурой для комфортного обхвата и приятного тактильного ощущения.

Фирменная прошивка Flyme станет вишенкой на верхушке торта под названием “Смартфон Meizu”. Оболочка обновит анимацию, графическое оформление, повысит автономность и оптимизацию, добавит ряд дополнительных функций. Интуитивное расположение клавиш и элементов управления на главном экране позволит с первых минут влиться в работу, не прибегая к помощи со стороны.

Купить смартфоны Meizu в Одессе проще простого. Достаточно посетить отделение магазина MobilePlanet, и наш персонал оформит сделку всего за пару минут. Не менее удобно сделать пару кликов в интернет-магазине, и выбранный товар окажется на вашем пороге уже через 1-3 дня. Скорее решайтесь на покупку в нашем магазине, и мы обеспечим обслуживание высшего класса.

Более подробную информацию по смартфонам Meizu вы можете получить у нас на сайте http://www.mobileplanet.ua/telefony-349/meizu
ihnat86@mail.ua
Неофит
*

« Ответ #1 : 15 Февраль 2017, 20:40:30 »

Прикупила себе недавно новый смарт. Брала вот этот. Искала недорогой смартфон, пользуюсь исключительно в качестве звонилки и в инете сижу. По моим запросам телефон подошел отлично. Не зависает, не тормозит, сборка качественная. Телефон небольшого размера. В руке его держать комфортно, хоть и 4,8 дюймов в диагонали. Камера основная норм, фоткает вполне прилично для своих 8 Мп. Фронталка могла бы быть и получше, но бюдженики все, наверное, с такими. Заряжаю раз в день, но я сажаю заряд мобильным и интернетом. Думаю, что если не злоупотреблять им, проработает дольше. 
Светик44
Ученик
**

« Ответ #2 : 14 Март 2017, 09:30:28 »

Взяла себе Meizu мне он не понравился система так себе через пол года вообще начал глючить и сломался. После прикупила iphone 6 plus а чехол к нему подобрала тут. Айфон мне очень понравился в отличии от остальных.
Indianna
Неофит
*

« Ответ #3 : 24 Март 2017, 21:24:15 »

я только мечтаю о новом телефоне, муж мне сказал что мой телефон еще очень хорошо работает и выглядит как новый, зачем менять, я только чехлы к нему меняю http://endorphone.com.ua/apple-iphone-6-case что бы хоть как то что то изменить.
Vannurobib
Неофит
*

« Ответ #4 : 25 Март 2017, 16:34:36 »

Мне Мейзу тоже нравятся. Качественные телефоны Подмигивающий
Kote
Неофит
*

« Ответ #5 : 12 Август 2017, 19:34:12 »

Отличные телефоны. У меня проработал без проблем больше года. Недавно начал немножко глючить, но я быстренько обратилась в сервисный центр в котором делают качественный ремонт телефонов Meizu https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-telefonov-meizu и ребята быстренько устранили проблемку, еще и гарантию выдали.
daskim
Неофит
*

« Ответ #6 : 15 Август 2017, 15:31:28 »

это хорошие телефоны и качество их растет каждый год
muketa
Неофит
*

« Ответ #7 : 15 Август 2017, 22:03:45 »

Я себе присмотрел безрамочный смартфон meizu pro 7 citrus.ua/shop/goods/mobile/189/459780  это совсем другого уровня смарт с богатой начинкой и двумя экранами -я думаю он создаст конкуренцию айфону
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Интернет реклама УБС

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru