Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 01:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где красиво одеть малышку?  (Прочитано 1571 раз)
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 292



« : 10 Ноябрь 2018, 09:07:11 »

Очень хочу стильно и красиво одевать дочку. До года бодики, человечки носили. Сейчас хочеться юбки, брючки примерять. Где покупать?
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2018, 09:03:33 »

У меня мальчик и я покупаю турецкую детскую одежду в стиле casual http://onza.ua/cdlya-malchikov/ckostyumy-1/ На сайте продают прямо комплектами, что очень удобно! Купила пару комплектов, докупила регланов на сменку и ребенок одет!
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #2 : 9 Январь 2019, 15:31:16 »

Очень хочу стильно и красиво одевать дочку. До года бодики, человечки носили. Сейчас хочеться юбки, брючки примерять. Где покупать?

ИМХО - только в интернете покупать. Обычные магазины уже себя изжили, особенно для тех, кто работает до поздна.
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #3 : 11 Январь 2019, 16:39:58 »

Очень хочу стильно и красиво одевать дочку. До года бодики, человечки носили. Сейчас хочеться юбки, брючки примерять. Где покупать?

ИМХО - только в интернете покупать. Обычные магазины уже себя изжили, особенно для тех, кто работает до поздна.

Это да. Но тут стоит все же понимать, что интернет интернету рознь, как говорится. Иной раз смотришь и не понимаешь как ценник там может быть дороже, чем продают в дорогом детском бутике. По этой причине всегда проверяю цены и смотрю их на ОЛХ. А поскольку делаю это со смартфона, то помогает их приложение - тыц. Так что я никогда не переплачиваю.
MangoRika
Неофит
*
Сообщений: 43


« Ответ #4 : 15 Январь 2019, 21:25:02 »

И в правду есть на что посмотреть
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #5 : 17 Октябрь 2022, 10:12:59 »

Надо знать магазины, где не просто качественная детская одежда, а еще и недорогая. Например, брюки для девочек https://shop.mamindom.ua/odezhda/odezhda-dlya-devochek-ot-6-ti-mes-do-6-ti-let/bryuki-i-dzhinsy/ можно заказать тут шикарные, а заодно к ним присмотреть какой-то трикотажный верх: кофточки, футболочки и много чего еще за 100-200 гривен.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.