Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 13:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Зачем людям секс?  (Прочитано 18787 раз)
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #15 : 10 Апрель 2009, 14:01:08 »

advisan, Что характерно, для самок это примерно так же Улыбающийся Но, возможно, мы в меньшей степени готовы на секс ради секса при отсутствии подходящего для совместной жизни партнера.


advisan
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 30



« Ответ #16 : 11 Апрель 2009, 13:55:15 »

advisan, Что характерно, для самок это примерно так же Улыбающийся Но, возможно, мы в меньшей степени готовы на секс ради секса при отсутствии подходящего для совместной жизни партнера.

ааааа Подмигивающий  союзники )) вот
А со мной женская половина обычно долго спорит спорит отнекивается а потом  РАЗ!! и как всегда - мужики во всем виноваты ))

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #17 : 19 Май 2009, 16:09:15 »

Долго думала, куда поместить эту тему, решила все же сюда, чтобы рассмотреть как можно с большего количества позиций.

На первый взгляд, ответ очевиден - для размножения. Но если мы отвлечемся от человека и посмотрим на весь класс млекопитающих, то увидим, что у большинства из них совокупление происходит только в момент фертильности самки, причем часто этот период наступает только раз в году.
У человека мало того что женщины фертильны раз 12 в год, так еще и нет никаких внешних признаков этого, и секс возможен не только в период овуляции, но и вне ее, и даже во время беременности (что вовсе бессмысленнно с точки зрения размножения).
Напрашивается вывод, что для человека роль секса гораздо шире, чем воспроизводство.
Зачем же он нужен, кроме размножения, какие будут идеи?
Сексом ради удовольствия занимаются, насколько мне известно, люди и дельфины.Почему? Не знаю. Наверное, потому что им это нравится.И если ничто не мешает, то почему бы и нет.Мне тоже нравится, но если б либидо не было б вообще, то как гора с плеч. Улыбающийся Но так нам было бы тяжелее познать красоту и любовь. Наверное, всё это не зря, не зря. И лишнее искушение не помешает, для проверки на вшивость. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
Ollq
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



WWW
« Ответ #18 : 22 Май 2009, 19:17:05 »

Кроме того, что секс является одной из составляющих Любви человеческой, существует еще один аспект, ради которого, вероятно, Вселенная и "терпит" наши развлечения-расслабления, даже если там нет ни капли любви.

А дело в том, что для многих людей переживание момента оргазма является единственным способом ощутить себя истинного, без вмешательства Ума - ведь мало кто умеет останавливать свою "мыслемешалку" в обычной жизни. А ведь постоянная скачка мыслей в мозгу отгораживает нас от воздействия Космической энергии.

mazay_mazaev@inbox.ru
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #19 : 24 Май 2009, 15:23:16 »

Я,конечно,полностью согласен,что девушки без секса звереют,но и мужчины ведь тоже без него добрее не становятся)))Секс нужен для релакса.
ximx
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #20 : 29 Май 2009, 15:07:02 »

Абсолютно согласен с mazay_mazaev@inbox.ru, помимо продолжения рода секс полезен для расслабления. Не даром секс сравнивают с тяжелыми физическими упражнениями. Но помимо физической нагрузки и расслабления после нее, идет и психологическая разгрузка.
Coda
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #21 : 30 Май 2009, 15:45:55 »

... девушки без секса звереют ...
Это подростковые фантазии. Маньяков среди женщин нет. А то, что секс полезен для расслабления  и психологической разгрузки - это мужская уловка. Такой стиль "прибалтывания". А вдруг кто-то и поведется.
jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #22 : 30 Май 2009, 16:12:54 »

Секс необходим для здоровья, это своего рода обмен энергиями между мужчиной и женщиной. Существует три типа энергий: сексуальная, физическая и психологическая, именно сексуальная энергия самая сильная! К примеру, человек может заниматься час сексом, это равносильно тому, если он будет 30 минут качаться в спортзале или 15 минут скандалить с кем-нибудь. Вы наверняка замечали, часто бывает так, что люди сильно поссорившись, мирятся в постели.... Это как один из способов восполнить потраченную энергию на ссору.....  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 30 Май 2009, 16:42:26 от jenchul »
Kosmo
Неофит
*
Сообщений: 70


I am...


« Ответ #23 : 3 Июнь 2009, 20:06:49 »

Абсолютно согласен с mazay_mazaev@inbox.ru,  Но помимо физической нагрузки и расслабления после нее, идет и психологическая разгрузка.
Видимо физическая нагрузка привлекает не очень. Именно поэтому сейчас столь популярен быстрый секс – на рабочем месте, в лифту и т.д. Сил тратится немного. Остается только расслабление психологическое.
КатРуся
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #24 : 10 Июнь 2009, 09:00:31 »

По-моиму сексу в наше время посвящают уж очень много внимания! Куда ни глянь- везде он, родимый. Хотя по статистике большинство людей вообще не испытывают никакого удовольствия от секса. Это просто погоня за массой: типа "все побежали-и я побежал"
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #25 : 20 Июнь 2009, 19:51:25 »

для Ласочка :
 
 
Я вижу, что Вы молодая и красивая девушка, но все равно Вам уже пора знать "Зачем людям секс? " - чтобы размножаться и наслаждаться.
vikushon
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #26 : 26 Июнь 2009, 09:45:53 »

Я думаю, с вами будет солидарно большое колличество таких же "самцов-мужчин".  ЗлойА по-моему секс - неотъемлимая часть любви и высокая ступень доверия. Обеспокоенный
Хочу абсолютно с Вами не согласиться. Статистика показала, что женщинам после 40 секс необходим не как проявление любви, а как залог здоровья и морального удовлетворения. Именно поэтому женщины такого возраста предпочитают "связи на стороне" с молодыми людьми.
capitan
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #27 : 26 Июнь 2009, 09:51:15 »

Как сказал К.Маркс:"Любовь - это чувственное переживание человеком своих потребностей". Секс - это одна из человеческих потребностей.
cassad
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #28 : 27 Июнь 2009, 09:30:40 »

Ну как зачем?
1. Для воспроизводства человеческого рода.
2. Для получения плотских и душевных удовольствий.
Ya79
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #29 : 27 Июнь 2009, 09:42:53 »

Секс нужен, если природа это предусмотрела. Во время оргазма у женщин вырабатываются гармоны, которые помогают боротся со стрессами и дипрессией. Среди мужчин, ведущих регулярную половую жизнь, способность "быть в строю" сохраняется до глубокой старости. А это не худшим образом сказывается на их здоровье. Улыбающийся. Но, естесственно, если сексом заниматься с кем попало, без разбора, то можно приобрести много неприятных моментов, связянных со здоровьем. Подмигивающий Поэтому, если партнеры испытывают друг к другу нежные чувства, им комфортно друг с другом, то и секс между ними только во благо им обоим.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.