Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 05:55:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Антиквариат  (Прочитано 1327 раз)
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« : 16 Февраль 2017, 20:00:06 »

Для всех тех, кто любит коллекционировать старинные антикварные вещи хочу посоветовать вот этот сайт здесь можно как продать так и купить старинные вещи. Я на этом сайте делала оценку старинных книг и покупала несколько монет в качестве подарка, для своего брата, который увлекается нумизматикой.
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 180



« Ответ #1 : 10 Май 2017, 23:44:06 »

Люблю антиквариат, тоже посмотрю, спасибо.
софим
Неофит
*
Сообщений: 90



« Ответ #2 : 7 Февраль 2024, 13:02:53 »

Я очень увлекаюсь антиквариатом и хочу начать скупать его для своей коллекции. Но я не знаю, какую компанию выбрать для этого дела. Мне нужна надежная компания, которая предлагает хорошие цены за антикварные предметы и гарантирует их подлинность.
берешка
Ученик
**
Сообщений: 173



« Ответ #3 : 7 Февраль 2024, 13:06:11 »

Если ты ищешь хорошую компанию для скупки антиквариата, я бы порекомендовал обратить внимание на сайт antikvarua.com. Это известный и проверенный ресурс, специализирующийся на антикварных товарах. Они покупают антиквариат по всей Украине дорого https://antikvarua.com/ и предлагают честные цены за качественные предметы. Кроме того, на сайте представлен широкий ассортимент антикварных изделий различных эпох и стилей, что позволит тебе найти именно то, что ты ищешь.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.