Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 19:51:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Пластический хирург  (Прочитано 10509 раз)
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« : 12 Ноябрь 2018, 00:19:16 »

Я в последние время ну очень недовольна своим телом. Очень бы хотелось кое что уменьшить, а кое что увеличить!  Можете посоветовать хорошего пластического хирурга?
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2018, 11:22:54 »

Если хотите себе что то увеличить  и уменьшить, то вам нужно сходить в тренажерку. При интенсивных тренеровках все будет у вас хорошо!
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2018, 18:03:17 »

На сколько я знаю, то  именно эта http://drkyylo.com/  неплохая клиника. Сам там не был, но во всяком случаи негативных отзывов встречать не доводилось.  Вы только смотрите там не увлекайтесь)))
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2018, 21:05:29 »

Я в последние время ну очень недовольна своим телом. Очень бы хотелось кое что уменьшить, а кое что увеличить!  Можете посоветовать хорошего пластического хирурга?
На самом деле это довольно тяжело, пластических хирургов очень много, попробуйте сами выбрать по реальным отзывам написанным на сайте от благодарных (или же недовольных) пациентов.
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2018, 17:43:36 »

Если хотите себе что то увеличить  и уменьшить, то вам нужно сходить в тренажерку. При интенсивных тренеровках все будет у вас хорошо!
От тренажерки грудь не вырастет)))
SvetikV
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2018, 17:50:57 »

есть такая процедура как липосакция и вам могут откачать жир и уменьшить ваши объемы
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2018, 18:00:47 »

липосакция это хорошо, но потом же все равно нужно будет за собой следить , он может легко вернутся
Дельфина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2018, 11:53:31 »

Правильно сказали, что грудь тренажерным залом не сделать. Лично я столкнулась с проблемой, что я достаточно похудела, но вот формы меня не утраивали. Это при том, что я следила за питанием и занималась регулярной в тренажерном зале с тренером. Решилась на такую процедуру, как липосакция для того чтобы придать телу красивые формы. Но нужно понимать, что липосакция - это не метод быстрого похудения, а лишь способ коррекции фигуры!
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #8 : 10 Январь 2019, 20:42:14 »

липосакция это хорошо, но потом же все равно нужно будет за собой следить , он может легко вернутся
Читал на https://www.prof-medicina.ru/, что в принципе после липосакции жир больше в тех местах попросту не появляется, но это конечно не значит, что можно забить на тело и лежать целыми днями на диване, поглощая вредную пищу)
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 285



« Ответ #9 : 28 Февраль 2019, 04:09:42 »

Я в последние время ну очень недовольна своим телом. Очень бы хотелось кое что уменьшить, а кое что увеличить!  Можете посоветовать хорошего пластического хирурга?

Да, эта проблема знакома многим женщинам... И я не исключение! Могу посоветовать вам опытного пластического хирурга, неоднократно пользовалась услугами Андрея Леонидовича Харькова - http://md-kharkov.com.ua/ Делала у него пластику живота и увеличение груди. Результатом осталась очень довольна, настоящий профи, знает свое дело.
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #10 : 13 Апрель 2019, 09:32:54 »

В свою очередь, смело дам нашу рекомендацию в лице Гударенко Веры Юрьевны https://medcity.ua/personal/dermatolog/gudarenko-vera-yurevna/ , она отличный пластический хирург и дерматолог из Киева, моя родная сестра ездила из другого города к ней в столицу ради проведения лазерного липолиза и осталась ей очень благодарна за помощь. Мы тоже очень приятно удивились, когда увидели результат, могу заверить - это того точно стоило.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #11 : 10 Июнь 2019, 20:24:41 »

Я вот не рискну что-то менять в себе хирургическим путем, боюсь операций, если честно
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #12 : 10 Июнь 2019, 20:37:59 »

Единственное на что я согласна поменять в своем теле - это вернуть упругую грудь, которая после родов и грудного вскармливания двоих детей, имеет унылый вид. Я узнавала, у кого лучше всего делать маммопластику и сколько это стоит, вся информация есть на сайте опытного пластического хирурга Дениса Юрченко https://yurchenko.in/uvelichenie-grudi/ Вот к нему и стоит идти за красивой грудью, если вы хотите что-то поменять в своей фигуре.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #13 : 12 Июнь 2019, 16:36:02 »

Я вот не рискну что-то менять в себе хирургическим путем, боюсь операций, если честно

Операции - это не страшно. Но лучше лишний раз этого избежать, конечно.
alexbordug
Ученик
**
Сообщений: 147


« Ответ #14 : 13 Август 2019, 15:08:18 »

Ну кому что, если хочет человек увеличить грудь, и есть финансы для этого, то почему бы нет? Вот есть клиника NoveTolo, где занимаются пластической хирургией  Вы можете там обследование пройти, проконсультироваться и всё прочее, также маммопластика отзывы киев посмотеть можно на их сайте. На счет цен, не могу вам ничего сказать, так как я не знаю. Это будет зависеть от некоторых факторов. Подруга моя обращалась в эту клинику. Говорит, что специалисты там очень хорошие и опытные работают.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.