Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Квартира в Одессе  (Прочитано 865 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 15 Январь 2020, 23:04:26 »

Всем привет, народ, у меня вопрос по поводу квартиры, как считаете что лучше нынче брать в новостройке или на вторичном рынке?У кого есть опыт покупки и того и другого, поделитесь своими впечатлениями, мыслями...Просто поднакопили денег на свое жилье в Одессе и рассматриваем разные объекты, пытаемся понять что нынче выгодней будет во всех отношениях, надеюсь на ваш опыт..
« Последнее редактирование: 20 Январь 2020, 10:00:05 от ВероникаКердушова »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 15 Январь 2020, 23:11:45 »

Ну все индивидуально, смотря кто застройщик, какой район и вы же понимаете что въезжая в квартиру новостоя там придется ремонт делать с нуля, это конечно с одной стороны плюс, что вы сможете сделать все как захотите, но если вам негде жить и вы планируете после покупки сразу переехать в квартиру, то лучше естественно посмотреть жилье на вторичном рынке
« Последнее редактирование: 20 Январь 2020, 10:00:55 от Ala Vinogradova »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #2 : 15 Январь 2020, 23:14:23 »

А вы не думаете, что вкладывая деньги в новострой вы рискуете, вроде вы когда на стадии котлована вкладываешь деньги, цена дешевая, очень выгодно, а потом стройка заморозилась и деньги ваши вложенные в подвешенном состоянии. и это никак нельзя проверить, сколько случаев, когда вроде и застройщик проверенный, а люди сейчас до сих пор без жилья
« Последнее редактирование: 20 Январь 2020, 10:01:38 от Svetlana90 »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 15 Январь 2020, 23:16:23 »

Вопрос сложный для меня, так как я тоже стою перед выбором квартира в новостройке или брать с вторичного фонда, но понимаю, что чем больше я читаю и смотрю квартир, то больше вопросов назревают. Все же больше наверно я склоняюсь купить квартиру постройки 70х-80х годов, там как-то и комнаты побольше и планировка получше. Но уже больше месяца смотрю варианты и ничего толкового, сейчас вот в агенство Александр-Н https://alexander-n.com/kvartiri/room/1 обратилась за услугами, думаю с их помощью дела пойдут лучше
« Последнее редактирование: 20 Январь 2020, 10:02:45 от DarinaPogodova »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.