Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2018, 16:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Здоровый образ жизнь  (Прочитано 777 раз)
Януся)
Неофит
*

« Ответ #15 : 18 Июль 2017, 11:08:11 »

Правильное питание очень важно при ЗОЖ и занятии спортом. Сама занималась сначала пилатесом, правильное дыхание и концентрация. Пришлось даже купить наборные гантели. Сейчас же пошла дальше и перешла в тренажерный зал чтоб поднабрать мышечную массу.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 11:08:02 от Януся) »
Milaja
Неофит
*

« Ответ #16 : 19 Июль 2017, 14:12:14 »

правильное питание - это очень тяжело, трудно придерживаться всех правил
Archer
Неофит
*

« Ответ #17 : 25 Июль 2017, 07:48:04 »

Добрый день, согласен с вами, вот я тоже решил жизнь как-то изменит, хочу заняться спортом, и во первых бросит курение, ну с перво как вариант хочу электронные курить (уже от сюда 2bvape.com.ua/p511053662-elektronnaya-sigareta-eleaf.html заказал), но по ходу занятия обязательно надо бросит, всем советую попытаться бросать курить.   

Indianna
Неофит
*

« Ответ #18 : 25 Июль 2017, 13:55:44 »

заботится о здоровье нужно всегда, ведь это самое главное, и если вы при этом хотите использовать какие то витаминные добавки, то лучше всего брать вот такие натуральные http://med-nature.com.ua/products/napitki-iz-aloe-vera К медикаментам лучше особо увлекать, все они имеют побочные эффекты
OLLO
Неофит
*

« Ответ #19 : 3 Август 2017, 22:05:41 »

Умеренное потребление водки полезно для здоровья - последнее исследование наших учёных)))
Винс
Неофит
*

« Ответ #20 : 14 Август 2017, 15:31:07 »

Чего только не наисследуют эти ученые)
Соняша
Неофит
*

« Ответ #21 : 14 Август 2017, 15:37:12 »

Для меня правильно питаться - это большая сложность, ведь без шоколада я и дня прожить не могу. Правда, на вес это не отражается - я много занимаюсь в зале.
А по поводу курения - перешла на электронную сигарету, для которой покупаю жидкость без никотина rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/ и это действует - курить стала реже, да и сама жидкость не такая вредная, как табак.
Сатеник
Неофит
*

« Ответ #22 : 23 Август 2017, 13:54:32 »

здоровое питание важно с еще с детства, так что я лично стараюсь придерживаться этого, хотя помню что когда мы еще были маленькими такой возможности не было, но сейчас, когда все кругом прогрессирует, все решаемо. так вот я это к чему, раньше ребенок часто более, как не морозы так сразу грипп и все такое, так что обратилась я к врачу за советом, она то мне и рекомендовала продукты "Халику" . Честно говоря на тот момент я не знала что это, и где можно такую продукцию приобрести, так что решила пошарить по интернету, почитать что пишет народ, что они скажут, ну а потом уже принимать решение. Народ был доволен данной продукцией, мне даже предложили вот этот сайт https://halykoo.ua/  где есть вся необходимая информация о данном продукте. Я всем весьма признательна за такую подсказку, а продукт действительно достойный внимания и я уже в этом убедилась, так что вполне обосновано и вам рекомендую поступать таким же образом. не сомневаюсь что и вы останетесь довольны и ваш младенец, ведь это реально то, что так не хватает порой.
alena29
Неофит
*

« Ответ #23 : 26 Август 2017, 10:16:39 »

Я, будучи беременной перешла на правильное питание, так как тут уже думаешь не только о себе, но и о ребеночке. На счет витаминов, то я все таки за натуральные - кушать по больше овощей и фруктов. Особенно налегала на фрукты https://mamapedia.com.ua/beremennost/vse-o-beremennosti/frukty-pri-beremennosti.html , у на у бабули свой сад есть, там и яблочки, и вишенки, и абрикоски, и сливы)). В привозных фруктах пользы тоже мало.
Краска
Неофит
*

« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2017, 10:07:11 »

да, уж когда беременная без здорового питания точно никуда, тем более если, например, ещё от диабета http://diabetes-and-infertility.ru/ страдаешь.
Летто
Неофит
*

« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2017, 12:16:34 »

да, уж когда беременная без здорового питания точно никуда, тем более если, например, ещё от диабета страдаешь.
Читала, что с такими диагнозами многие пары в криобанки donor-ovum-embryos-cryobank.ru  идут, чтоб оградить новорождённого от того заболевания, которые им самим жизнь портят.
Amalina
Неофит
*

« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2017, 22:56:10 »

Здравствуйте девочки, а мне вот интересна насколько реально бросит курит с помощью электронных сыграет? вот с подружкой решил окончательно бросит, хотим добиться этого с помощью электронного кальяна (уже заказали здесь http://www.rtabak.com.ua), что скажете по теме?
Осень
Неофит
*

« Ответ #27 : 4 Декабрь 2017, 14:04:11 »

сложно кушать пресное
Тайлер
Неофит
*

« Ответ #28 : 4 Декабрь 2017, 14:04:50 »

спорт прежде всего, можно и не сидеть на диете
Осень
Неофит