Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 10:09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: МЧ не верит, что беременность от него. Что делать?!  (Прочитано 14697 раз)
MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #15 : 28 Март 2009, 01:53:52 »

Маргошка, я в шоке от реакции твоего МЧ! Для мужиков надо курсы организовать- ликбез в области предохранения от беременности, а то они возложили все на наши плечи, а сами чуть что и сразу в кусты!При этом, о презервативах и слышать не хотят, свечи и мази им тоже не нравятся , а сами даже член вынуть вовремя не всостоянии Злой
Между прочим, ППА является самым ненадежным способом предохранения. Оба моих ребенка получились именно благодаря ППА. Кроме пого, вероятность забеременеть в первый месяц после окончания приема ОК возрастает в разы!
А по поводу аборта, ты подумай хорошенько. Если ты его сделаешь, ты тем самым как бы подтвердишь подозрения твоего МЧ. Но ваши с ним отношения уже испорчены и вообще нет гарантии, что после подобных предъяв, подозрения и придирки к тебе не станут его привычкой.

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
slimMT
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #16 : 30 Март 2009, 13:41:06 »

Совет номер один прост как дважды два: кидай этого придурка, делай аборт и всегда носи в сумке презервативы!
Совет номер два: кидай придурка, рожай и ВСЕГДА не только носи в сумке презервативы, но и используй их по назначению!!!
Совет номер три: объясни придурку ситуацию и если он тебя любит (даже если ребенок не от него!!!), то все поймет, если не поймет, значит бросай не задумываясь, а то впоследствии будешь вечно виноватая, а он вечно прав.
П.С: ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ!!! Не будь такой наивной.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 30 Март 2009, 13:53:02 »

П.С: ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ!!! Не будь такой наивной.

Не все, только 75%.
Но в данной ситуации у мня есть оооочень большие подозрения Грустный

Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #18 : 1 Апрель 2009, 13:27:35 »

Маргоша, начну с того, что оставлять ребенка или нет, решать тебе, но вот с его отцом я бы не стала оставаться. Такой и через год найдет, к чему придраться. Оно тебе надо? Прерванный акт, это смех, а не метод контрацепции. Науке известны случаи, когда ушлый спермотозоид умудрялся обойти ОК и презерватив, что намного надежнее.
Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #19 : 1 Апрель 2009, 13:32:39 »

  Маргошка, я полностью согласна с Blonde Girl и MiLeMaAl. Если у него уже сейчас такие подозрения возникают, то в будущем будет только хуже.
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #20 : 3 Апрель 2009, 21:45:14 »

Я в шоке.. он мне позвонил сегодня, просит сделать аборт, иначе он меня бросит  Шокированный
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!!!


MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #21 : 4 Апрель 2009, 03:31:10 »

Маргошка,  ты подумай хорошенько, Нужен ли тебе такой муж? Он тебе уже ультиматум ставит, а что будет дальше? Есть люди воспитывающие чужих детей и сознательно на это идущие, а этот собственного ребенка хочет убить! Шокированный

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #22 : 4 Апрель 2009, 10:36:03 »

MiLeMaAl, Я люблю его...


Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 4 Апрель 2009, 10:38:06 »

Маргошка, Если он хочет остаться с тобой, то зачем просит сделать аборт?
Я бы усомнилась - не выйдет ли так, что аборт ты сделаешь, а он с тобой все равно расстанется?
Когда он приезжает?

Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #24 : 4 Апрель 2009, 10:39:17 »

Ласочка, 10 апреля.


Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #25 : 4 Апрель 2009, 11:01:05 »

Маргошка, Кстати, срок мини-аборта ты уже порпустила, сейчас уже только оперативный.
Твоему малышу сейчас 7,5 недель. Аборт возможен до 12 недели.

Однозначно не стоит убивать ребенка, чтобы вернуть мужчину. Тем более такого... хм... низкокачественного.
Знала бы ты, как тяжело бывает забеременеть, когда годами рыдаешь с каждым приходом М - "опять не получилось!" Как бежишь за тестом через полдня задержки, и какое счастье - увидеть эти две полосочки наконец после месяцев обледований и лечений! Тебе повезло забеременеть легко и без усилий, ты молода, здорова, обеспеченна, у тебя прекрасные родители, которые всегда тебя поддержат - в чем проблема? Неужели ты думаешь, что, забеременев второй раз, ты родишь того же самого ребенка? Нет, этого ты убьешь навсегда.

Знаешь, как делается аборт?
Цитировать
Существует несколько видов операций по прерыванию беременности:

1. В полость матки вводится трубка от вакуумаспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания ребенка. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов (мини-аборт). На более поздних сроках беременности тело малыша разрывается на части и удаляется из матки путем выскабливания.

2. Ребенка расчленяют и удаляют из матки с помощью специального петлеобразного ножа. Если срок беременности превышает 10-11 недель, голову ребенка раздавливают щипцами, иначе ее невозможно удалить. Как и предыдущий, этот аборт совершается вслепую, в результате чего у каждой четвертой женщины травмируется мышечный слой матки, причем поврежденный участок не восстанавливается. Возможно прободение матки.

3. Малое кесарево сечение - при беременности до 27 недель. Дети на таком сроке часто жизнеспособны, они плачут, сучат ножками, двигают ручками. Таких детей кладут на окно между рамами или в холодильник живыми, и они быстро погибают от переохлаждения.

4. В околоплодный пузырь вводятся концентрированные растворы поваренной соли или глюкозы, под действием которых ребенок погибает мучительной смертью, в агонии. Через несколько часов начинается родовая деятельность и ребенок изгоняется из матки. Последствия для женщины - гипернатриемия (повышенное содержание натрия в крови), характеризующаяся головными болями, болями в груди, падением артериального давления, шоком, разрушением эритроцитов. Иногда наступает смерть.

5. Внутривенно вводятся простагландины, вызывающие родовую деятельность. На большом сроке беременности ребенок может родиться живым. У 30% женщин при применении простагландинов отмечаются тошнота, рвота, боли в области желудка, бронхоспазм, урежение сокращений сердца, падение артериального давления, сильные маточные кровотечения.

Хочешь посмотреть, кого он требует убить?
Цитировать
Календарь беременности — Неделя 7


Вот и новая неделя. Сейчас слизь в шейке матки становится густой, образуя так называемую слизистую пробку. Так накладывается своеобразная «печать», отгораживающая матку от внешнего мира. Пробка выйдет непосредственно перед родами и будет напоминать «мазню». Вы можете заметить как потемнели ореолы сосков и на них появились маленькие узелки, как ципки от холода.

С эмбрионом произошло много новых перемен. У него начал формироваться пищеварительный тракт, уже присутствует прямая кишка. Хвостик все еще имеется, но к 10—11-й неделе его не станет.

Плацента утолщается, пуповина прикрепляется к стенке матки. Появляются зачатки лица, глаз (радужная оболочка), ротика, носика. Можно даже различить крошечные ноздри. Прошла всего неделя, как появились зачатки конечностей, и вот уже можно догадаться где будет ручка, а где плечико.

Малыш подрос и его размеры от крестца составляют примерно 5—13 мм, а вес около 0,8 г. На этой неделе у малыша проявляется ответная реакция на внешнее раздражение.



Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #26 : 4 Апрель 2009, 11:03:33 »

Ласочка, бля, ну что ты со мной делаешь? Мне и так тяжело! Зачем доводить меня до слез?


Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #27 : 4 Апрель 2009, 11:04:24 »

Маргошка, Что я делаю? Рассказываю тебе то, о чем ты стараешься не думать всего навсего.

Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #28 : 4 Апрель 2009, 11:11:18 »

Ласочка, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МАТЕРЬЮ_ОДИНОЧКОЙ!
Я не хочу превратиться в клушу, занятую только кастрюлями и пеленками. Я не хочу разжиреть, как корова, и ходить с сальным хвостиком на голове.
Блин, ну все же знают, что рожавшая - есть рожавшая. и внешность уже не та. А что с грудью делается - это же ужас!
Кому я буду нужна - жирная, отупевшая, с ребенкам и ушами спаниэля вместо сисек?!


Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #29 : 4 Апрель 2009, 13:42:06 »

Ласочка, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МАТЕРЬЮ_ОДИНОЧКОЙ!
Я не хочу превратиться в клушу, занятую только кастрюлями и пеленками. Я не хочу разжиреть, как корова, и ходить с сальным хвостиком на голове.
Блин, ну все же знают, что рожавшая - есть рожавшая. и внешность уже не та. А что с грудью делается - это же ужас!
Кому я буду нужна - жирная, отупевшая, с ребенкам и ушами спаниэля вместо сисек?!

Сорри, что вмешиваюсь. Но с таким подходом, конечно лучше сделать аборт. И, между прочим, не все жиреют и отупевают от беременности и родов. Моя подруга после родов весит так же, как и до. Конечно, тяжело одной растить ребенка. Но вот прошло несколько лет, с тех дней, когда она сомневалась - оставлять ребенка или нет, и буквально 22 апреля она выходит за муж за любимого человека, который к тому же, любит ее ребенка, не смотря, что тот не от него.

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.