Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 21:34:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: МЧ не верит, что беременность от него. Что делать?!  (Прочитано 14722 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #45 : 13 Май 2009, 13:47:38 »

bootcher, Это сводные результаты множества соцопросов, в различных странах и различных слоях общества. Ваши данные хорошо говорят о Вашем круге. Я знаю как компании, в которых изменяют 100 % (Вы читали тему о полигамности? Там женщины деляться своими наблюдениями...), так и те, где изменять - это как минимум подлость, в которой никто не признается, не то, чтобы бравировать своим скотством.

dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #46 : 13 Май 2009, 14:56:35 »

Если ваш мужчина уже сегодня делает такие заявления, то его нужно тут же бросать и забыть о нем, как о страшном сне.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #47 : 14 Май 2009, 08:46:24 »

bootcher, Это сводные результаты множества соцопросов, в различных странах и различных слоях общества. Ваши данные хорошо говорят о Вашем круге. Я знаю как компании, в которых изменяют 100 % (Вы читали тему о полигамности? Там женщины деляться своими наблюдениями...), так и те, где изменять - это как минимум подлость, в которой никто не признается, не то, чтобы бравировать своим скотством.
Спасибо за статистику.
Я считаю, что изменники - это вообще не люди(независимо от пола),а самые страшные на Земле звери, обладающие силой разума и инстинктов.Для того что бы стать человеками им не хватает силы воли и желания любить.А людей на Земле не так и много.Наверное Ваша статистика и показывает- сколько людей среди самцов,т.е.-25%.А сколько среди самок?

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #48 : 14 Май 2009, 09:03:56 »

bootcher, 50 %

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #49 : 14 Май 2009, 09:05:15 »

ЗЫ В искренности и верности Маргоши я на 100 % уверенна, это не такой человек.

Kuzir
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #50 : 30 Май 2009, 15:43:27 »

Первую беременность надо сохранять. Аборт - это убийство. Говорю, потому что сама в свое время делала два аборта. А мужчины - это инопланетяне. Мой когда-то верил, что в роддоме мне ребенке подменили, разошлись. А через 20 лет в сайте "Одноклассники" с сыном встретился, доехало, только поздно.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #51 : 7 Июнь 2009, 12:34:24 »

Kuzir, Ничего себе...

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #52 : 14 Январь 2011, 13:20:43 »

Здравствуйте. Жизненные ситуации разные. Мне, например, к сожалению, пришлось сделать аборт (первый), и весьма неудачный (о чем жалею до сих пор - дура была, да и молодая). Гинеколог не обратила внимание на УЗИ, что двойня, в результате чистили три раза, а потом еле откачали от наркоза. В результате смогла забеременеть только спустя пять лет.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #53 : 14 Январь 2011, 13:22:38 »

Вообще, хочу сказать (не в обиду мужчинам, если таковы имеются на форуме), что мужчины иные существа, нежели мы. Поэтому, если не признает беременность или ребенка - гоните его в три шеи. Грош цена такому мужчине.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #54 : 14 Январь 2011, 15:24:32 »

Ivanna,
Цитировать
Грош цена такому мужчине.
А спросите себя - почему у мужчины возникли подозрения?
И какова цена такой жене? Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #55 : 15 Январь 2011, 13:59:33 »

Здравствуйте. Ну, во-первых, я не жена была вовсе. А мужчина был против, потому как была своя семья. И что самое обидное и непонятное, спустя три месяца после аборта он предложил мне выйти за него замуж. Сомнений в отцовстве не возникало, просто не нужны были они ему, вот и заставил...А я дура пошла на это.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #56 : 15 Январь 2011, 21:07:54 »

Здравствуйте. Ну, во-первых, я не жена была вовсе. А мужчина был против, потому как была своя семья. И что самое обидное и непонятное, спустя три месяца после аборта он предложил мне выйти за него замуж. Сомнений в отцовстве не возникало, просто не нужны были они ему, вот и заставил...А я дура пошла на это.

Ivanna, значит после того, как Вы сделали аборт, он бросил семью и предложил Вам выйти за него замуж??  Шокированный  Странно, действительно...

Но с другой стороны, встречаясь с женатым мужчиной, разве можно считать, что он обрадуется, узнав о беременности любовницы? Он же с Вами встречался не для того, чтобы "проблемы себе создавать", а для собственного удовольствия. Надеюсь, Вы не вышли за него?
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #57 : 17 Январь 2011, 14:04:08 »

Здравствуйте, ув. heokka. Нет, замуж я за него не вышла. А вот забеременела случайно, хотя и принимала таблетки.
Сейчас у меня замечательный муж и самый лучший в мире сыночек. Растем, воспитываем и радуемся жизни. Планируем второго ребенка (эдак, лет через 5). Муж мечтает о дочери.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #58 : 17 Январь 2011, 15:58:51 »

Ivanna,
Цитировать
А вот забеременела случайно
Веселый Веселый Веселый
Почти как простудилась... Веселый

heokka права. Любовниц, как правило, не заводят с целью женится .

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Язиля
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #59 : 1 Февраль 2013, 10:25:29 »

у меня  был похожий случай, забеременела а парень не верил , что от него, потом вообще стал говорит, что я вообще не беременна, просто хочу удержать его так, потом начал говорит, что не могу я забеременеть от него он бесплоден,  но жили ведь вместе, когда жили так хотел ребенка, и мы не предохранялись  результат: пошла сделала мини-аборт и не зря, у него еще кроме меня было несколько девушек Алина, Марьям, еще какая та Любимая, много чего конечно говорил, что я изменила ему с хозяином   Азербайджаном потому, что работала у  у него  продавала фрукты ,  говорил, чтоб справку принесла, что беременна была, я не жалею, есть дочка от первого мужа.

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.