Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 16:46:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Планшеты для учебы детям  (Прочитано 1546 раз)
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« : 12 Март 2017, 13:09:12 »

Взяла своему ребенку айпад он очень рад так что хорошо подходит для учебы школе или институте. Брала его с условием что будет лучше учится. И здесь заодно в Киеве купила чехлы для ipad air 2.
« Последнее редактирование: 14 Март 2017, 09:22:43 от Светик44 »
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 7 Февраль 2019, 04:27:11 »

Мой сын тоже недавно попросил купить ему планшет, но вряд-ли он всё время будет проводить с ним за учебой. Поэтому, посоветуйте какой-то хороший планшет, который можно использовать как в повседневной жизни, так и на учебе.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Sarmat
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #2 : 7 Февраль 2019, 04:43:12 »

Мой сын тоже недавно попросил купить ему планшет, но вряд-ли он всё время будет проводить с ним за учебой. Поэтому, посоветуйте какой-то хороший планшет, который можно использовать как в повседневной жизни, так и на учебе.
Планшет вещь нужная как по мне, тем более для детей подростков. Это что-то по типу замены ноутбука, только более компактная и удобная. Планшеты нужно выбирать скорее исходя из своего бюджета, поэтому смотрите на модели, которые сможете потянуть по деньгам.

Но, если советовать что-то оригинальное и интересное, то можете взглянуть на планшет Lenovo Yoga Book C930 https://www.youtube.com/watch?v=vkxEGG-f0Js На рынке планшетов это что-то новое, по крайне мере я не припомню что-то подобного. Фишка планшета заключается в том, что он имеет два планшета, его можно использовать по разному, как стандартный планшет, как ноутбук или как обычную читалку.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #3 : 7 Февраль 2019, 04:52:10 »

Но, если советовать что-то оригинальное и интересное, то можете взглянуть на планшет Lenovo Yoga Book C930. На рынке планшетов это что-то новое, по крайне мере я не припомню что-то подобного. Фишка планшета заключается в том, что он имеет два планшета, его можно использовать по разному, как стандартный планшет, как ноутбук или как обычную читалку.
Я думаю, если бы я купил такой вот планшет сыну, то он бы явно обрадовался, но вот есть одна проблема, стоит он почти-что 50 тысяч гривен))

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #4 : 7 Февраль 2019, 16:15:38 »

Для учебы покупайте электронную книгу, а не планшет.
antidot
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #5 : 18 Апрель 2019, 15:56:05 »

хороший подарок сделали сыну
Katerina15
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #6 : 22 Апрель 2019, 08:16:57 »

сейчас учебу трудно представить без компьютеров,планшетов и телефонов
BayLeaf
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #7 : 25 Апрель 2019, 22:30:24 »

Я дочке б/у айпад купила.  Только аккумулятор заменить пришлось, нашла недорогой на АКС и прекрасно теперь все работает)
Лианочка
Неофит
*
Сообщений: 19


« Ответ #8 : 17 Май 2019, 12:20:27 »

Можете и вы посмотреть обзор 10 лучших планшетов вот на этом сайте  https://bololo.ru/publication/reiting-planshetov-2019 и понять что покупать. Уверена то останетесь довольны.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #9 : 23 Май 2019, 06:38:50 »

ну я не знаю, я бы что-то другое купила
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #10 : 23 Май 2019, 06:45:42 »

айпад необоснованно дорого
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #11 : 23 Май 2019, 06:49:54 »

Мой сын тоже недавно попросил купить ему планшет, но вряд-ли он всё время будет проводить с ним за учебой. Поэтому, посоветуйте какой-то хороший планшет, который можно использовать как в повседневной жизни, так и на учебе.
так вы вот здесь https://sravni.ua/catalog6399.html  по отзывам посмотрите, мне кажется, что можно выбрать подходящий очень легко- тут вам и по ценам сортировка и по отзывам - смотрите и покупаете спокойно
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 380


« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2020, 08:23:34 »

Сравнивать цены особо смысла нет, потому как параметры играют большую роль. Советую по личному опыту взять современный планшет здесь https://eplio.com.ua/ipad/, который в учебе и в работе лучший и аналогов нет. Кстати, здесь цена отличная, плюс можно купить новый или бу, но на оба варианта будет распространяться гарантия.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.