Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 15:33:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тротуарная плитка  (Прочитано 804 раз)
Бутон
Неофит
*
Сообщений: 38


« : 21 Март 2017, 16:39:44 »

Подскажите есть ли разница между тротуарной плиткой разных производителей. Я хочу в порядок двор привести, но не знаю где ее закупить. Обшарила инет и нашла неплохого производителя вот здесь. Буду наверное брать там плитку, но вот  интересно есть ли разница в качестве или чего еще)
Elena1989
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #1 : 4 Октябрь 2018, 12:03:08 »

Разница конечно есть! От технологии и материалов, которые использует производитель, зависит качество и срок службы изделия. Лучшая тротуарная плитка в Харькове от компании "Мир Бетона". Являюсь их клиентом, качество всегда на высоте!
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2018, 18:25:42 »

Не важно какую плитку вы выберете, главное ее защищать. Впереди осень и зима, сезоны дождей и снега. Это как раз и будет проврка тротуаров на прочность. Мы давно уже используем гидрофобизатор FOB-F7 https://gidrofob.com.ua/. Это эффективная защита тротурной плитки от высолов. Ее мне посоветовал мой брат, он у меня очень хороший специалист-строитель, ему я доверяю.
odessa99
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #3 : 10 Май 2019, 19:18:42 »

Сравнив цены на тротуарную плитку в нескольких компаниях, решил заказать ее тут https://budzatishok.com.ua Качество плитки превзошло все мои ожидания! Качество действительно очень высокое! Плитку уже уложили у нас во дворе дома!
separdkejt
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #4 : 25 Март 2020, 17:52:18 »

А мы заказывали тротуарную плитку по совету друзей, остались довольны. Хорошая фирма качество плитки на высоте, цена доступная.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 21.