Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 16:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мобильные аксессуары  (Прочитано 772 раз)
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« : 2 Декабрь 2018, 16:20:14 »

Решил для своего магазина мобильных телефонов закупить еще и чехлы. Можете посоветовать хорошего поставщика? Не хочется покупать дешевый хлам.
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #1 : 2 Декабрь 2018, 22:47:16 »

На али у Китайцев вы сможете приобрести такой товар. Там есть как и хлам так и годный товар. Главное преимущество у них в дешевой цене. Но не всегда доходит товар…
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #2 : 3 Декабрь 2018, 01:00:14 »

Я закупаю для своего магазина аксессуары для телефонов оптом  у поставщика city-mobile. У него большой выбор и разнообразие по качеству. Также вас приятно порадует и адекватная цена. Проблем с доставкой вообще никаких не возникает.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2019, 16:17:35 »

   Если нет в наличии в магазине чехла для вашего смартфона, то вы можете заказать его в каком-либо из интернет магазинов. Там выбор всегда гораздо больше и цены, кстати, ниже. Я купил себе отличный чехол здесь https://vchehle.ua и помимо этого еще несколько аксессуаров. Мне очень понравился их выбор и цены доступные. Доставили очень быстро, я даже не ожидал, что придет в такие короткие сроки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.