Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 10:21:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Запчасти на ситроен  (Прочитано 1968 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 300



« : 3 Декабрь 2018, 14:25:30 »

Здравствуйте. Муж попросил меня в интернете посмотреть, сколько будут стоить запчасти на ситроен и как оказалось, очень много различных интернет магазинов, которые предлагают свои услуги. Друзья, а вы тоже обычно сравниваете цены между собой и потом только решение принимаете об оформлении заказа?
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 212



« Ответ #1 : 3 Декабрь 2018, 16:08:42 »

Здравствуйте. Муж попросил меня в интернете посмотреть, сколько будут стоить запчасти на ситроен и как оказалось, очень много различных интернет магазинов, которые предлагают свои услуги. Друзья, а вы тоже обычно сравниваете цены между собой и потом только решение принимаете об оформлении заказа?

Приветик. Да, потому что всё начинается с ценовой политики и кто бы, что не говорил по поводу отзывов, доставки и других каких-то предложений. Я уже больше года сотрудничество веду с этой https://massive.ua/catalog/citroen-bx_break-tormoznoj_support/ компанией, которая предлагает citroen bx запчасти приобрести  с доставкой на дом. Это гипермаркет автозапчастей, на просторах которого очень много всего интересного может отыскать каждый автолюбитель. Поэтому, вы тоже можете прямо сейчас  посетить каталог, чтобы выбрать запчасти и потом только провести процедуру оформления своего заказа. Удобно покупать в онлайне, можно сразу все многочисленные вопросы обсудить организационного характера.
Андрей Демчишин
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98


WWW
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2018, 11:55:54 »

У Базы Автозвука посмотрите себе запчасти. https://avtozvuk.ua/ там есть разделы со шатными аксессуарами и запчастями, я себе на шкоду у них брал штатную магнитолу
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #3 : 26 Январь 2019, 15:11:01 »

Здравствуйте. Муж попросил меня в интернете посмотреть, сколько будут стоить запчасти на ситроен и как оказалось, очень много различных интернет магазинов, которые предлагают свои услуги. Друзья, а вы тоже обычно сравниваете цены между собой и потом только решение принимаете об оформлении заказа?


Один раз так было, когда впервые поломалась моя машина и нужна была запчасть. Тогда я спрашивал у друзей, кто и где покупает, сравнил цены на рекомендуемых магазинах и выбрал один - dok.dbroker. Теперь он у меня как основной и особенный. Вот сейчас как раз смотрел каталоги, мне нужно заменить термостат, хочу заказать вот такой https://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/kadett/termostat чтобы не парится и не искать по городу. Посмотрите и Вы, возможно этот магазин и для Вас станет лучшим))))))
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #4 : 21 Март 2019, 22:02:18 »

Я на свой ситроен запчасти покупаю через интернет, поскольку это выгодно и удобно. Недавно пришлось менять свечи зажигания, то я нашел оригинальный вариант в магазине экзист . Я постоянно у них покупаю запчасти и качество всегда на высоте.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 22 Март 2019, 04:25:52 »

я тоже считаю, что экзист идеален для подбора запчастей
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 22 Март 2019, 04:26:24 »

а я нет, я видела столько раз, что они неверные запчасти отправляли, что теперь им не доверяю.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #7 : 22 Март 2019, 04:29:05 »

Здравствуйте. Муж попросил меня в интернете посмотреть, сколько будут стоить запчасти на ситроен и как оказалось, очень много различных интернет магазинов, которые предлагают свои услуги. Друзья, а вы тоже обычно сравниваете цены между собой и потом только решение принимаете об оформлении заказа?

я в первую очередь сравниваю цены, а потом уже смотрю, есть возможность покупки оригинальных запчастей или все-таки контрактных. И уже здесь https://sravni.ua/catalog9977.html  по вину смотрю, что будет выгоднее и надежнее, потому что у конторы-однодневки вообще ничего покупать не хочется, так что я все факторы учитываю.
zorik26
Неофит
*
Сообщений: 99


« Ответ #8 : 14 Апрель 2019, 15:58:31 »

Здравствуйте. Муж попросил меня в интернете посмотреть, сколько будут стоить запчасти на ситроен и как оказалось, очень много различных интернет магазинов, которые предлагают свои услуги. Друзья, а вы тоже обычно сравниваете цены между собой и потом только решение принимаете об оформлении заказа?

Я запчасти и аксессуары покупаю только через интернет, времени не хватает ездить и искать то что нужно. Недавно приобрел хороший багажник на Ситроен с4 https://pro-eco.ua/bagazhnik-na-kryshu-avto/citroen/c4.html Вот в этом магазине заказывал. Берите себе на  заметку, это очень нужная и практичная вещь. Любому автомобилисту точно пригодится.
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #9 : 24 Апрель 2019, 18:19:06 »

Мне нравится магазин Оптимал Авто
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2019, 21:54:26 »

Я пользуюсь таким магазином для покупке себе запчастей. Выбрал для себя два самых честных интернет магазина. Один из них скинул вам посмотреть, может понравится. Честные в плане того что доставка как говорят за два три дня, так и приходит все. Самое главное что они оригинальные, а цены не большие на них.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.