Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 18:17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ортопедическая обувь  (Прочитано 589 раз)
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« : 7 Декабрь 2018, 03:27:20 »

Хочу для своего ребенка купить хорошую ортопедическую обувь. У меня есть такая и я знаю, что в ней очень удобно ходить. Вот я и решила купить такую своему ребенку. Можете посоветовать хороший магазин?
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #1 : 7 Декабрь 2018, 14:23:46 »

Могучий гугл не пробовали использовать. Я полностью уверен, что он предоставит гарантированный ответ. Неужели так сложно??
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #2 : 7 Декабрь 2018, 17:44:47 »

Продается отличная в детская ортопедическая обувь Tellus. Там она просто отличного  качества. Носится достаточно долго и при этом не деформируется. Цены у них адекватные и это при таком то качестве. Так что в полный перед!
krasotkaya
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #3 : 7 Декабрь 2018, 19:22:44 »

есть турецкая Ортопедия - посмотрите ее
Anuta23
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #4 : 14 Декабрь 2018, 00:12:07 »

Деткам конечно же лучше брать ортопедическую обувь, жаль только что не в каждом магазине ее можно найти. Я обычно беру через интернет, качественная обувь стоит не дешево, но если выбрать лучший кэшбэк можно очень хорошо сэкономить и вернуть процент от суммы.
Markus
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 41



« Ответ #5 : 16 Декабрь 2018, 22:27:15 »

С самого раннего детсва, нужна корректирующая обувь..  
Vostikov7
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #6 : 16 Декабрь 2018, 23:50:11 »

Девочки, с недавних пор я стала своей дочурке покупать только ортопедическую обувь. Выбор был сложный для нас. Дочурка выбирает по вкусу своему и ей тяжело угодить. Ну, вот наткнулась на интернет-магазин обуви Orthokraine. Там очень большой выбор. Приобрели себе сапожки и носим теперь не снимая. Аккуратные и красивые, моя доча просто в восторге. А вот их сайт:  https://orthokraine.com.ua  если что..
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2018, 15:08:33 »

Не обязательно покупать именно обувь ортопедическую. Я сыну купил спортивные кроссовки для мальчиков http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/vzuttya_dlya_hlopchikv7-krosvki21/ и дополнительно заказал ортопедические стельки - ходить так же удобно, как и в ортопедических кроссах, только значительно дешевле.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #8 : 22 Апрель 2019, 10:36:52 »

Вот пришел очередной заказ с обувью от сайта https://engros.com.ua/. Заказываю здесь не первый раз. Хорошие менеджеры, все оформляют быстренько. Могу предложить альтернативу. По заказу все уточняют и размеры, и расцветку обуви. Рекомендую этот магазин.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.