Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 11:48:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: чехол на телефон  (Прочитано 737 раз)
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 247



« : 8 Декабрь 2018, 09:01:19 »

подскажите, где посмотреть хорошие чехлы? Сколько не беру, они у меня как свободноваты получаются, уже не знаю где брать
dianale
Ученик
**
Сообщений: 122



« Ответ #1 : 9 Декабрь 2018, 16:46:08 »

и я так же брала, думала я одна такая неудачница, послушаю, может что то дельное скажут))
Ivan
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #2 : 9 Декабрь 2018, 16:51:00 »

Это довольно таки распространенная проблема, поэтому я чехлы беру в этом магазине https://ihappy.com.ua место уже проверенное, постоянно там делаю закупки. И наушники и зарядное там беру, все приходит и никак нареканий нет. Чехлы садятся хорошо, нет брака, все ровно, все прошито. Брал не давно и простой самый, маме, тоже отличного качества, не смотря на то что самый дешевый.
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 291



« Ответ #3 : 9 Декабрь 2018, 17:03:34 »

Я купила себе в vsmarket.com.ua. Как раз сегодня доставку получила, я купила чехол на самсунг https://vsmarket.com.ua/chehly/samsung/ у меня это пока второй. Ну что сказать, новый, красивый, по сравнению  с другими магазинами дешевле немного. У меня каких-то особых пожеланий не было, просто чтобы экран не разбить вдруг что. Думаю с этим заданием он справиться.
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #4 : 12 Декабрь 2018, 15:36:59 »

А чего на Сяоми такие дорогие чехлы то? Капец((
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #5 : 14 Декабрь 2018, 14:50:28 »

А чего на Сяоми такие дорогие чехлы то? Капец((

Дааа... что-то тут не сходится. Телефоны сами по себе дешевые, а чехлы к ним кое-кто продает дорогие. Хотя я думаю это проблема конкретного магазина. Я вот сейчас зашла проверить на ОЛХ - там навалом этих чехлов за копейки даже)) Кстати, юзаю их приложение на смартфоне - клац. Дико удобное когда не за компьютером.
Маркела
Неофит
*
Сообщений: 45


« Ответ #6 : 28 Декабрь 2018, 10:30:39 »

Я долго искала где купить Бампер Сяоми Редми Ноут 5  в итоге это сделала тут и осталась довольны. Хорошее качество и  вполне комфортная цена,все это здесь есть и вы сами в этом можете убедится.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.