Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 11:17:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Где бы вы хотели побывать?  (Прочитано 11840 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 11 Февраль 2009, 18:48:57 »

У меня есть несколько таких мест. Дрезден. Альгамбра. Гент. Разумеется, Париж. Для меня это все - место действия каких-то событий, или местонахождение уникальных памятников искусства, или сцена действия любимых произведений.
А где хотели-бы побывать вы, и почему?

Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 08:22:09 »

Я бы хотела отдохнуть на настоящем тропическом острове - с пальмами, пляжем, океаном вокруг...  Веселый И я такая в белом купальнике  Веселый


the_weather
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #2 : 15 Февраль 2009, 19:53:22 »

Когда я была маленькая, то мечтала о Египте, пирамидах...тогда они казались сказочно недосягаемыми, а теперь хочу в Фес (Марокко), но говорят, что незамужних туда не пускают Грустный
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #3 : 15 Февраль 2009, 19:56:00 »

А я мечтаю о Новой Зеландии. Судя по фильмам, это очень красивая страна, недаром там так часто снимается кино.
Maritru
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #4 : 17 Февраль 2009, 17:32:15 »

Очень бы хотела прогуляться по Африке и подняться на Килиманджаро, пока там еще есть снег. Очень люблю горы
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #5 : 18 Февраль 2009, 17:14:06 »

Мечтаю об Испании, Мадрид, Барселона Севилья и т.д., так как учила испанский язык и литературу в университете. Мечтаю побывать с любимым мужем в Париже и посетить Лувр, Еще мечтаю побывать на кубинском пляже Варадеро и под полежать под пальмами на Бали, т.е. мечтаю побывать везде, везде. Веселый
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #6 : 22 Февраль 2009, 17:27:29 »

 УлыбающийсяХотела - бы съездить в Умань. Говорят, там есть очень красивый парк .
Очень люблю горы. Мечтаю съездить в Карпаты.
В 2003 году, весной, была в горах в Крыму ,впечатления незабываемые : свежий воздух, красивая природа. Жаль море холодное было, нельзя купаться. Строит глазки



« Последнее редактирование: 22 Февраль 2009, 17:29:11 от max »
RitaVita
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #7 : 22 Февраль 2009, 17:56:21 »

Мне бы очень хотелось побывать в Афинах и Риме, в Париже и Лондоне. Очень хочется в Южную Америку - мечтаю посетить места связанные с древними индейскими цивилизациями. Улыбающийся
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 22 Февраль 2009, 18:05:59 »

max, Да, Софиевка - удивительное место. Но для меня несколько испортили впечатление толпы туристов (как и в Воронцовском. впрочем). Твм бы прогуляться в тишине и безлюдье..

Карамелечка
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #9 : 22 Февраль 2009, 18:07:52 »

А я хоте ла бы отдахнуть на гаваях или на бермудах.... Это моя мечта!!
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #10 : 23 Февраль 2009, 17:37:04 »

Меня обычно тянет в какие-то странные места и основаниями для этого, как правило, служат сущие пустяки. Например, прочитаю, что из Португалии "видно" (условно, конечно) другой континент - хочу в Португалию, наткнусь на романтическое и красивое слово "фьорды" - хочу в Исландию и т.д., и т.п. Реально же меня тянет к банальному - море, солнце, пальмы в любой незнакомой мне стране. И чем дальше от моей - тем лучше.  Веселый

Солнце
Evil__Spirit
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #11 : 24 Февраль 2009, 19:51:59 »

Я путешествовала по Европе и была во многих странах и городах. Большой мечтой была Венеция, но когда я там побывала, я разочаровалась. Да, город на воде, да замечательная архитекрура, но запашок Рот на замке !!! Если бы не частые дожди, ой я даже представить не могу.
А на данный момент мечтаю побывать в Риме возле Колизея.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #12 : 26 Февраль 2009, 15:52:11 »

Ласочка, Воронцовский дворец и у меня неприятные воспоминания оставил. Безусловно, место красивое. Больше понравилось бродить вокруг дворца, чем внутри.
 В Умань ехать далековато. Знакомых и родственников там нет. Там можно найти какое -то жилище(квартиру или комнату), чтобы остановится дня на три?

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #13 : 26 Февраль 2009, 15:57:46 »

max, Да наверняка. Сейчас попробую отыскать что-нибудь, минуточку...
Посмотрите здесь:посуточно квартиры в Умани
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 16:01:17 от Ласочка »

German
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130


Записной циник, скептик-эксперт


« Ответ #14 : 1 Март 2009, 00:56:43 »

Тррропические острррова, знойные мулатки, пальмы и коктейли с зонтиками.
И в первый же день утопить мобилку. Прямо в океане.  Веселый

Жизнь в потемках всегда страшна, особенно если это потемки невежества.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.