Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 14:23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Где бы вы хотели побывать?  (Прочитано 11814 раз)
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #15 : 6 Март 2009, 16:43:01 »

И в первый же день утопить мобилку. Прямо в океане.  Веселый

Идея отличная, но, боюсь, что на второй же день я займусь дайвингом, чтобы скорее вернуть себе свою мобилку. Обеспокоенный
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #16 : 9 Март 2009, 15:10:46 »

Ласочка, спасибо. Значит, к лету будем ехать в Умань.
Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #17 : 16 Апрель 2009, 13:07:17 »

 Хотела - бы побывать в Италии и Греции. Начались поиски любовника - итальянца.  Обеспокоенный
Knopkina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51


Ловлю прекрасные моменты


WWW
« Ответ #18 : 26 Апрель 2009, 18:30:22 »

Хочу в долину гейзеров на Дальний Восток. Ещё в Испанию. В Голландию хочу попасть зимой - покататься по каналам на коньках. А ещё очень хочу в Питер, а поехать некогда.
pilot
Неофит
*
Сообщений: 28


Stars


« Ответ #19 : 27 Апрель 2009, 14:22:15 »

Хотелось бы в Карелию съездить, на Алтай. Говорят, там природа сказочная. И нет полчищ туристов, красота и покой. А в Европу не хочу. Жили там почти 10 лет, все прилизанное и от размеренной жизни тоска берет.
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #20 : 6 Май 2009, 15:05:53 »

На Байкал. Меня совершенно не тянет за границу, есть что и в России посмотреть. Еще очень хотелось бы увидеть Самарканд, столько интересного в Средней Азии! А зимой можно в Приэльбрусье, давненько туда не выбирались.
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #21 : 12 Май 2009, 17:51:28 »

Я мечтаю увидеть тайгу и пособирать там кедровые орешки, вот такая странная мечта.
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #22 : 26 Май 2009, 09:36:23 »

Хочу объездить всю Европу. Пока была только в Чехии и Греции. и туда и туда хочется вернуться. К сожалению пока несбыточная мечта даже не из-за денег а из-за сложности получения визы - мы с мужем официально безработные. а открывать ЧП я пока не решаюсь.
Более реальный сейчас (хотя и недешёвый вариант) - Азия и Северная Африка. Очень хочу в Египет ( мечта детсва). надеюсь этой зимой осуществить мечту. Обязательно пирамиды. Ну и другие древности по возможности. Ещё в Африке хочу побывать в Тунисе и какой-ниудь ну совсем экзотической старне типа Камеруна или Бенина или Мозамбика.
Ещё очень хочу в Среднюю Азию, особенно в Узбекистан.
Из Азиатских стран также интересуют - Комбоджа, Корея, Вьетнам, Таиланд, Малазия, обязательно Сингапур (у меня и мужа там куча родственников побывала, одни мы как дураки :-) В меньшей степени Китай.
Ещё США и Мексика. В Южной Америке - Аргентина. Вроде бы всё.
Ах да, забыла - Исландия. Видела фотографии - меня порвало просто.
Ну и там по мелочи...
Приоритетным для меня является культурное наследие - архитектура, музеи, сама атмосфера городов. На втором месте - природные красоты. Как таковой отдых меня не интересует - пляжи и отели надоедают быстро.


"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #23 : 26 Май 2009, 09:41:53 »

Забыла ещё сказать - поездить по России - от Золотого кольца до Камчатки. Этот год мы с Мужем рушили посвятить замкам Украины. Самые знаменитые замки и крепости уже посмотрели. Но много ещё не охвачено. Украина - такая большая и такая невероятно красивая. В следующем году хотим совершить поездку по пушкинским местам - Питер, Одесса, Кишинёв. В принципе там уже были, но не прочь съездить ещё раз. Плюс Болдино и - ну очень хочется - Кавказ.

"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #24 : 26 Май 2009, 15:38:47 »

Этим летом хочу поехать в Беларусь. А потом, если получится, съездить в Карелию. Мечта - съездить на море!

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
zayulya
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #25 : 7 Июль 2009, 10:17:51 »

А я хочу побывать в Париже, посмотреть на достопримечательности, походить по магазинам. Но это пока только мечта.
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #26 : 10 Июль 2009, 09:55:28 »

Я очень хочу поехать в Карпаты на озеро Синевир. Говорят, что там  очень красивая природа.
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #27 : 12 Июль 2009, 09:58:45 »

по-настоящему хочу только туда, куда никогда не доберусь - в ОЧЕНЬ дальние страны: в Аргентину и Бразилию, в Кению, в Австралию и Новую Зеландию. В Европе много где была и вряд ли чему-то там еще смогу удивиться. Хотя в Вену в третий раз и в Прагу - во второй раз съездила бы Улыбающийся но ребенок маленький, я с ним сижу дома безвылазно и денег на разъезды пока нет. эх, мечты-мечтыыы!!!
scally
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« Ответ #28 : 13 Июль 2009, 09:51:15 »

у меня сейчас стоит цель побывать в первую очередь в Греции, а потом посетить Кипр и Испанию. Надеюсь в этом году получится провести там отпуск.
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #29 : 26 Июль 2009, 10:18:03 »

а я бы хотел поездить в дельте Волги, Сибири, карелии. но так как это сейчас заграница, то думаю что туда я не попаду(((
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.