Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 03:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Инвестиции в недвижимость  (Прочитано 838 раз)
Manski
Ученик
**
Сообщений: 153



« : 10 Декабря 2018, 08:57:39 »

Вот появилось у меня желание инвестировать в недвижимость. Ищу дом на начальном этапе застройки. Может что-то посоветуете?
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 222



« Ответ #1 : 10 Декабря 2018, 08:59:36 »

Вот появилось у меня желание инвестировать в недвижимость. Ищу дом на начальном этапе застройки. Может что-то посоветуете?
Район принципиален? Думаю что да, вам же не хочется жить где-то на окраине где даже толком автобусы не ходят. Если что-то на начальных этапах, тогда думаю вам понравится https://philadelphia.kiev.ua/ о том какой высоты будет дом, какие квартиры, ну и конечно же стоимость, все это вы можете узнать в отделе продаж.
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #2 : 21 Февраля 2019, 12:54:42 »

А где именно вы ищете? Сейчас на очень выгодных условиях предлагают недвижимость в Умани, вот тут https://grekivlis.com.ua можете посмотреть или связаться с ними напрямую, вас проконсультируют бесплатно. Сами там хотим купить двушку
Sappa
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #3 : 22 Февраля 2019, 22:08:42 »

Вот появилось у меня желание инвестировать в недвижимость. Ищу дом на начальном этапе застройки. Может что-то посоветуете?

Так сейчас куча всяких стоек. Берите да выбирайте, в чем проблема?
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #4 : 30 Апреля 2019, 22:28:46 »

Здравствуйте, я от себя могу советовать обратить внимание на недвижимость в Грузии, цены очень низкие, окупаемость шикарная, да и для жизни подойдет. Как вариант можете посмотреть ЖК Mardi Red Line в Батуми https://korter.ge/ru/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B8
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 20:15:10 от Svetlana19 »
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #5 : 5 Августа 2019, 12:52:04 »

Вот появилось у меня желание инвестировать в недвижимость. Ищу дом на начальном этапе застройки. Может что-то посоветуете?
Можно купить квартиру на стадии строительства и продать ее после сдачи дома. С хорошим доходом. Это временное единовременное вложение и прибыль. А при сдаче купленного жилья или помещения в аренде - долгосрочный пассивный доход. И все это инвестиции.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #6 : 5 Августа 2019, 12:55:22 »

Действительно, сейчас многие вкладывают деньги в заграничную недвижимость в крупных городах Европы, а потом сдают в аренду туристам или студентам, и даже самим гражданам. Мы вот тоже планируем в ближайшем будущем купить недвижимость в Вене, рассматриваем район парка Пратер, на берегу Дунайского канала. Нашли интересные предложения о продаже апартаментов в Вене от Luxury Vienna. Думаю, это будет выгодное капиталовложение.
Версус
Неофит
*
Сообщений: 55


« Ответ #7 : 2 Марта 2020, 23:21:11 »

Да, вы не назвали ни сумму, которую хотите инвестировать, ни город, где хотите приобрести участок…. Печалька… Но если вас интересуют крупные города страны, то обращайтесь в это агентство недвижимости. Нас интересовала продажа коммерческих участков http://1realty.ua/kommercheskogo_naznachenija/ , так нам эти ребята очень здорово помогли.  Они ответили на все наши вопросы. Ведь здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые знают своё дело. Уверен, эти ребята и вам помогут. Обращайтесь смело!
Wert
Ученик
**
Сообщений: 229


« Ответ #8 : 5 Июля 2020, 18:07:28 »

Всем, кто всерьез думает о приобретении жилья в Европе, в частности, в Испании, я могу посоветовать обратиться к https://hayatestate.com/costa-dorada агентство со своей огромной базой данной и опытом оформления сделок, обращайтесь! Специалисты там опытные и быстро улаживают все формальности.
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #9 : 6 Июля 2020, 21:30:56 »

Добрый вечер, как вариант можете обратиться в агентство недвижимости Novi Lipki они вам подберут лучшую квартиру в самом престижном районе нашей любимой столицы
« Последнее редактирование: 13 Июля 2020, 14:14:22 от Svetlana19 »
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #10 : 15 Декабря 2020, 20:39:06 »

Возможно вас заинтересует коммерческое помещение продажа которого осуществляется компанией Vertexgroup в Днепре! На мой взгляд, отличный вариант для инвестиций, так как коммерческие помещения в Днепре, сдать в аренду, можно довольно таки дорого!
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #11 : 21 Декабря 2020, 16:50:04 »

Планируем взять недвижимость в кредит для последующей сдачи в аренду, какие есть нюансы в этом вопросе?
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #12 : 21 Декабря 2020, 18:34:37 »

Планируем взять недвижимость в кредит для последующей сдачи в аренду, какие есть нюансы в этом вопросе?
Приобретение недвижимости в кредит для сдачи в аренду предполагает покупку дорогостоящего актива, который впоследствии обеспечит стабильный пассивный доход. Однако выгода зависит от таких факторов:
- покупная цена
- размер собственных средств
- условия кредитной сделки.
Почитайте ещё статью "Покупка недвижимости в кредит для сдачи в аренду", автор Юрий Пааль, который в этой статье хорошо освещает основные моменты при покупке недвижимости для дальнейшей аренды с использованием заемных средств.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 161



« Ответ #13 : 23 Марта 2023, 20:30:11 »


У меня была небольшая сумма, поэтому инвестировать пришлось аккуратно и с умом. Купили небольшую евродвушку в жк софия клубный от мартынова https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-klubniy и очень довольны, поскольку удалось быстро в ней закончить ремонт и заселить арендосъемщиков, которые теперь стабильно приносят доход.
Volu123
Неофит
*
Сообщений: 43



« Ответ #14 : 28 Июля 2024, 22:34:14 »

Мы тоже планируем покупать жилье в Турции. У кого есть?
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.