Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 19:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 1003 раз)
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 212



« : 10 Декабрь 2018, 12:02:42 »

Приветствую. Часто машину отправляют на ремонт, и решила, что уместно будет просмотреть как минимум несколько интернет магазинов с автозапчастями, прежде чем выбор свой остановить на каком-то одном из вариантов. Друзья, что вы мне можете посоветовать?
Армани
Ученик
**
Сообщений: 300



« Ответ #1 : 10 Декабрь 2018, 14:22:16 »

Приветствую. Часто машину отправляют на ремонт, и решила, что уместно будет просмотреть как минимум несколько интернет магазинов с автозапчастями, прежде чем выбор свой остановить на каком-то одном из вариантов. Друзья, что вы мне можете посоветовать?

Добрый день. Могу вам посоветовать начать вести сотрудничество с интернет магазином в котором я покупаю запчасти. В любое время дня и ночи можно зайти в раздел, выбрать какую-то запчасть и потом уже только провести процедуру оформления своего заказа. Нашла на massive.ua запчасти на 280202130 bosch  и можно сразу просмотреть основную информацию в разделе, а потом только выбор свой остановить на 280202130 bosch и указать в какое время удобнее будет получить товар. Мне нравится, что сейчас упростилась система оплаты в интернете, можно выбрать один из нескольких способов, и никто тебя не ограничивает в своём выборе.
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #2 : 13 Декабрь 2018, 14:43:24 »

Найти и купить систему контроля давления шин можно вот тут https://give-away.com.ua/sistema-kontrolya-davleniya-v-shinah. Данная модель системы контроля давления в шинах является наиболее популярной и очень простая в установке.Про установку там также можно почитать.
 
Manski
Ученик
**
Сообщений: 145



« Ответ #3 : 9 Январь 2019, 13:28:27 »

Приветствую. Часто машину отправляют на ремонт, и решила, что уместно будет просмотреть как минимум несколько интернет магазинов с автозапчастями, прежде чем выбор свой остановить на каком-то одном из вариантов. Друзья, что вы мне можете посоветовать?

Какой у вас автомобиль? Я просто тоже сейчас ремонтом занимаюсь, у меня Opel Kadett, нужно кой чего прикупить. А какое масло лучше для такого автомобиля?
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #4 : 9 Январь 2019, 13:32:01 »

Приветствую. Часто машину отправляют на ремонт, и решила, что уместно будет просмотреть как минимум несколько интернет магазинов с автозапчастями, прежде чем выбор свой остановить на каком-то одном из вариантов. Друзья, что вы мне можете посоветовать?

Какой у вас автомобиль? Я просто тоже сейчас ремонтом занимаюсь, у меня Opel Kadett, нужно кой чего прикупить. А какое масло лучше для такого автомобиля?
Могу вам и магазин посоветовать и с маслом помочь. У меня тоже опель, и уже который год пользуюсь Mobil Super, мне нравится, единственное меняю вязкость в зависимости от времени года и все. Посмотрите тут https://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/kadett/motornoe-maslo и запчасти и масла какие есть, может вы другую марку предпочитаете.
Devkeyz
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #5 : 11 Январь 2019, 15:59:42 »

Недавно менял переднюю подвеску на Renault Kangoo 1.5DCI, заменил рычаги, сайлентблоки, шаровую, пыльники. Брал все запчасти у проверенного продавца тут https://renault-kangoo.net.ua/category/perednjaja-podveska_er/
Собственно возник вопрос менять ли стойки стабилизатора для полного комплекта Непонимающий не знаю что делать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.