Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 01:51:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как часто вы занимаетесь спортом и как начинали?  (Прочитано 1113 раз)
klink
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 65



« : 11 Декабрь 2018, 09:09:39 »

Хотела взять абонемент в зал, но боюсь, что не стану ходить. Пока что приучаю себя к физическим нагрузкам путём занятий на тренажёрах во дворе. Очень боюсь забросить. Как вы себя вообще заставляли что-то делать?
AnnaAnna08
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #1 : 25 Декабрь 2018, 09:43:40 »

Поставьте для себя цель, и вы даже не заметите как похудеете
Gabriel
Неофит
*
Сообщений: 33


« Ответ #2 : 25 Декабрь 2018, 09:52:56 »

Поставьте для себя цель, и вы даже не заметите как похудеете
Согласна, без мотивации сложно поддерживать занятия спортом. Важно еще и найти особую мотивацию. Для начала можете бегать, купите себе спортивный-браслет https://topgoods.com.ua/category/sportivnye-braslety/1:592-xiaomi/ Он помогает в похудении, мне очень даже помог.
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #3 : 13 Март 2019, 23:05:51 »

Правильно занимайся дом, купи велотренажер и вперед Элипсоид еще можно
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 13 Март 2019, 23:06:41 »

Правильно занимайся дом, купи велотренажер и вперед Элипсоид еще можно

Правильно, человек сам признает что в зал ходить не станет, будет заниматься дома ну та и пускай, вот только тренажер нормальный выбирайте, я себе для похудения взял кетлер хороший но и то детишки его испортили когда я был на работе, благо нашел сервис ремонта тренажеров и они взялись починить мой кетлер и сделали его быстро Sportremont поищите этот сервисный центр, если бы плохой тренажер был то и запчастей бы на него не нашли
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 23:09:31 от Brodskiy »

Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #5 : 14 Март 2019, 10:20:08 »



я себе для похудения взял кетлер хороший но и то детишки его испортили когда я был на работе


Любые тренажеры особенно силовые ломаются, потому как там серьезнее веса, там обычно и трос есть который от времени может прийти в негодность, но не беда, есть мастерские такие вот как https://fix4gym.com/remont-silovykh-trenazherov где силовые тренажеры без проблем ремонтируют в срочном порядке
Карамельк@
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #6 : 17 Март 2019, 00:28:12 »

Я три раза в неделю хожу в спортзал
kote4ka
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #7 : 18 Март 2019, 13:22:48 »

Я в детстве занималась спортом и осталась какая-то привычка что ли. Все время куда-то хожу - то на фитнес, то пилатес, то танцы.
Я думаю вам надо попробовать разное и понять, что больше всего нравится и тогда точно будете ходить в свое удовольствие. Не обязательно хожить на тренажеры. Занятие полдэнсом тоже не слабо подкачивает все мышцы)
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #8 : 21 Март 2019, 09:13:45 »

Хотела взять абонемент в зал, но боюсь, что не стану ходить. Пока что приучаю себя к физическим нагрузкам путём занятий на тренажёрах во дворе. Очень боюсь забросить. Как вы себя вообще заставляли что-то делать?

дома тренажеры стоят
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #9 : 21 Март 2019, 09:14:22 »

Хотела взять абонемент в зал, но боюсь, что не стану ходить. Пока что приучаю себя к физическим нагрузкам путём занятий на тренажёрах во дворе. Очень боюсь забросить. Как вы себя вообще заставляли что-то делать?

постоянно занимаюсь, уже даже не могу без этого
« Последнее редактирование: 21 Март 2019, 09:16:49 от Малинница »
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #10 : 21 Март 2019, 09:16:23 »

Хотела взять абонемент в зал, но боюсь, что не стану ходить. Пока что приучаю себя к физическим нагрузкам путём занятий на тренажёрах во дворе. Очень боюсь забросить. Как вы себя вообще заставляли что-то делать?

т есть целый каталог товаров для похудения https://sravni.ua/catalog3925.html - я думаю, что можно взять к примеру биодобавки, тренажер домой и пояс для того, чтобы топить жир - и у вас все получится, на самом деле похудеть проще, чем вы думаете
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 288



« Ответ #11 : 22 Март 2019, 12:22:34 »

Головне стимулювати себе! Коли зовсім не хочеться займатися. варто змусити себе. Я ходжу в школу танців у Львові https://one-life.lviv.ua/ Мені допомагає те, що я знайшла там справжніх друзів, і я бачу результат своїх старань!
Phoenix
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #12 : 30 Март 2019, 23:26:11 »

Главное выбрать хороший клуб и лучшего тренера! Я посещаю фитнес-клуб Гран При в Киеве https://grand-prix.kiev.ua/ , очень довольна своим выбором. Замечательный клуб! Очень много направлений, на любой вкус! по началу было тяжеловато, ходила только на йогу, со временем заставила себя ходить в тренажерку. Главное, что я прихожу домой теперь вымотанная, но счастливая. И уже могу похвастаться своими успехами)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.