Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 23:40:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 1007 раз)
Химик
Неофит
*
Сообщений: 31



« : 21 Декабрь 2018, 13:28:40 »

Здравствуйте. Мне часто приходится в интернете заказывать запчасти на авто, но в последнее время обратила внимание, что цены стремительно поползли вверх. Если вы уже обзавелись надёжным партнёром и заказываете запчасти в одном интернет магазине, то прошу поделиться контактами.
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 212



« Ответ #1 : 21 Декабрь 2018, 14:15:47 »

Здравствуйте. Мне часто приходится в интернете заказывать запчасти на авто, но в последнее время обратила внимание, что цены стремительно поползли вверх. Если вы уже обзавелись надёжным партнёром и заказываете запчасти в одном интернет магазине, то прошу поделиться контактами.

Приветствую. Я нашла гипермаркет автозапчастей, который предлагает запчасти на любые марки авто и я считаю, что обязательно стоит очень внимательно изучить информацию для начала, а потом уже только решение о сотрудничестве принимать. Вот здесь 11026-01m02 nissan удалось запчасти найти, благодаря массив.юа очень быстро машину починили, и мой  11026-01m02 nissan теперь как новенький. Так, что советую вам обязательно просмотреть от начала и до конца каталог, а потом только заказ свой оформлять. Считаю, что стоит обязательно с отзывами знакомиться, внимательно очень их читать, чтобы не упустить ничего важного.
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #2 : 21 Декабрь 2018, 16:25:42 »

Подскажите где можно заказать расширительные бачки на авто?
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 17:05:14 »

Можете заказать расширительные бачки в магазине Exist https://exist.ua/bachki-rasshiritelnye/ , у них есть большой выбор бачков, и можно найти практически к любой модели автомобиля. Я у них постоянно запчасти покупаю, нравиться что консультанты хорошие, всегда посоветуют что лучше покупать и обрабатывают заказ быстро.
megaoksi
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #4 : 5 Январь 2019, 14:45:46 »

А нам нужны были срочно  полиуретановые сайлентблоки для Mazda, нашли только здесь на сайте Точка Опоры.

B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #5 : 14 Январь 2019, 23:17:23 »

Здравствуйте. Мне часто приходится в интернете заказывать запчасти на авто, но в последнее время обратила внимание, что цены стремительно поползли вверх. Если вы уже обзавелись надёжным партнёром и заказываете запчасти в одном интернет магазине, то прошу поделиться контактами.


так если они поползли вверх, значит они везде поползли вверх. Если где-то есть запчасти дешевле значит это просто поделка. Будьте осторожны.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #6 : 16 Январь 2019, 21:42:47 »

Кто мне подскажет как правильно подобрать жидкость для автоматической коробки передач. Что лучше всего купить и как проверить нужно менять масло или нет? Подскажите плиз

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #7 : 17 Январь 2019, 18:07:30 »

Подскажите где можно заказать расширительные бачки на авто?

Девушка, а откуды вы про такое знаете. Я вообще первый раз про какие-то расширительные бачки слышу. Это что такое вообще ?
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #8 : 17 Январь 2019, 21:31:31 »



Девушка, а откуды вы про такое знаете. Я вообще первый раз про какие-то расширительные бачки слышу. Это что такое вообще ?

Это бачок для охлаждающей жидкости, а расширительные потому что эта жидкость может как уменьшаться так и увеличиваться от температур
Garden
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 17 Январь 2019, 21:56:52 »

Кто мне подскажет как правильно подобрать жидкость для автоматической коробки передач. Что лучше всего купить и как проверить нужно менять масло или нет? Подскажите плиз
Для того что бы поменять масло в коробке, нужно сначала его купить Улыбающийся Для этого вам нужно выбрать масло с маркировкой ATF. Замена масла в автоматических коробках передач проходит намного чаще чем в механических. Как правило это двадцать-двадцать пять тысяч километров. Хотя у каждого производителя свои интервалы, поэтому лучше смотреть по мануала на авто или спросить на технической станции.  Уровень масла, конечно, проверить легко. Также важно проверить цвет масла, ведь по цвету можно определить пора уже его меня или нет. Нормальнле масло, которое еще может исполнять свои функции, это масло красного цвета. Отработаное масло, которое может только навредить, это масло коричневого цвета.


Что касаемо выбора масла, то есть его три типа.
  • Dexron IID это масло, которое может работать при температурах до - 15

    Dexron IIE - масло с работой до -30.

    Dexron III - универсальное масло, применятся для многих автоматических коробок.

Я последние два раза заливал себе в коробку масла ELF Elfmatic G3, брал тут https://infoshina.com.ua/oils/transmissionnoe-maslo   Хорошее масло, ничего про него плохого сказать не могу, ну и на СТО от него не отговаривают


Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #10 : 19 Январь 2019, 14:47:44 »

Кто мне подскажет как правильно подобрать жидкость для автоматической коробки передач. Что лучше всего купить и как проверить нужно менять масло или нет? Подскажите плиз
Для того что бы поменять масло в коробке, нужно сначала его купить Улыбающийся Для этого вам нужно выбрать масло с маркировкой ATF. Замена масла в автоматических коробках передач проходит намного чаще чем в механических. Как правило это двадцать-двадцать пять тысяч километров. Хотя у каждого производителя свои интервалы, поэтому лучше смотреть по мануала на авто или спросить на технической станции.  Уровень масла, конечно, проверить легко. Также важно проверить цвет масла, ведь по цвету можно определить пора уже его меня или нет. Нормальнле масло, которое еще может исполнять свои функции, это масло красного цвета. Отработаное масло, которое может только навредить, это масло коричневого цвета.


Что касаемо выбора масла, то есть его три типа.




Блин, фото конечно так себе, не очень приятное. Но наглядно показываеть, когда его нужно менять. Пробовал я проверить сам но ничего не получилось, лучше поеду на СТО, пусть знающие люди посмотрят)

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #11 : 28 Январь 2019, 04:56:27 »

да там на самом деле ничего сложного нет, я запчасти тоже на экзисте беру
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #12 : 28 Январь 2019, 04:57:23 »

Здравствуйте. Мне часто приходится в интернете заказывать запчасти на авто, но в последнее время обратила внимание, что цены стремительно поползли вверх. Если вы уже обзавелись надёжным партнёром и заказываете запчасти в одном интернет магазине, то прошу поделиться контактами.

а вы не пробовали сравнивать разные интернет-магази ны? Мне кажется, что как везде- что-то дешевле, что-то дороже
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #13 : 28 Январь 2019, 04:59:10 »

Здравствуйте. Мне часто приходится в интернете заказывать запчасти на авто, но в последнее время обратила внимание, что цены стремительно поползли вверх. Если вы уже обзавелись надёжным партнёром и заказываете запчасти в одном интернет магазине, то прошу поделиться контактами.

правильно вам советуют, надо сравнивать - одни и те же запчасти могут вообще из-за курса стоить по разному в магазинах. Я всегда по вину вбиваю данные здесь https://price.ua/avtozapchasti.html  и уже смотрю, кто и почем что предлагает. Конечно, хочется покупать оригинальные запчасти, но иногда контрактные ничуть не хуже. а если магазин даст вам гарантию, то почему бы и не купить? И платить дорого не придется.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.