Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 14:52:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: разнообразие в постели  (Прочитано 881 раз)
olega88
Неофит
*
Сообщений: 44


« : 13 Декабрь 2018, 11:15:09 »

как можно разнообразить личную жизнь? к слову, не приемлю анальный секс, только оральный и вагинальный. иногда муж намекает на анальный но я всегда отказываю. боюсь, что я так и не рискну попробовать, но так хотелось бы попробовать что-то новое, чтоб разнообразить отношения.  подскажите мне что делать.
Liudmila
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #1 : 13 Декабрь 2018, 11:32:39 »

почему анального секса боитесь, там ничего страшного нет....Ну а если совсем категорично нет, пробуйте ролевые игры, пробуйте секс игрушки или хотя б секс в не обычном месте.
olega88
Неофит
*
Сообщений: 44


« Ответ #2 : 13 Декабрь 2018, 11:33:46 »

почему анального секса боитесь, там ничего страшного нет....Ну а если совсем категорично нет, пробуйте ролевые игры, пробуйте секс игрушки или хотя б секс в не обычном месте.

просто боюсь и все. я считаю что это больно и вообще эта точка не для того предназначена. конечно муж просит часто, и мне кажется что пора бы уже решиться
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #3 : 13 Декабрь 2018, 11:36:40 »

мы с мужем просто вернули романтику в нашу жизнь и все само собой поменялось.
Начали опять звать друг друга на свидания, дарить мелкие подарочки, просто гулять по городу....и все само собой изменилось, и секс ярче стал, как когда-то в молодости, и смотреть друг на друга по другому стали. Все меняется если вернуть все те чувства которые были раньше
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #4 : 13 Декабрь 2018, 11:44:12 »

как можно разнообразить личную жизнь? к слову, не приемлю анальный секс, только оральный и вагинальный. иногда муж намекает на анальный но я всегда отказываю. боюсь, что я так и не рискну попробовать, но так хотелось бы попробовать что-то новое, чтоб разнообразить отношения.  подскажите мне что делать.

вы просто не знаете от чего отказываетесь. поверьте анальный секс очень и очень разнообразит ваш интим, добавит красок это точно. В нем нет ничего страшного, как подготовится к нему прочитайте в нете, очень много инфы об этом. Для того чтоб было все хорошо и не вызывало у вас болезненных ощущений, вам надо купить хорошую смазку, именно для анального секса, а так же анальные стимуляторы, например анальную цепочку, она маленькая в диаметре, с нее можно и начать....все будет ок не переживайте! Зато представьте как обрадуется муж, когда на очередной вопрос "а может анал?" вы ответите "а давай"=)
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #5 : 9 Май 2019, 15:22:17 »

как можно разнообразить личную жизнь? к слову, не приемлю анальный секс, только оральный и вагинальный. иногда муж намекает на анальный но я всегда отказываю. боюсь, что я так и не рискну попробовать, но так хотелось бы попробовать что-то новое, чтоб разнообразить отношения.  подскажите мне что делать.

А как вы относитесь  к игрушкам для взрослых? Мы с мужем не давно заказали несколько с https://kazanova.ua/   Подмигивающий Сказать,что мы разнообразили свои серые будни - ничего не сказать Строит глазки Поверьте оно того стоит,начните  с чего-то простого а там посмотрите как пойдет Обеспокоенный
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2019, 17:56:52 »

Вы можете разнообразить вашу интимную жизнь и другими способами. Купите эротическое белье, ролевые костюмы, какие-то секс-игрушки. И не забудьте о лубрикантах. Я раньше в эту тему не вникала, но, думаю, все к этому рано или поздно приходят и это действительно вносит новые эмоции в сексуальную жизнь. Особенно хорошо это практиковать супружеским парам, которые уже давно вместе. Загляните в магазин https://perchinka.com.ua, там полно классных интимных штучек. Купите сегодня же что-то, хоть мелочь какую-то.
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #7 : 5 Февраль 2021, 18:03:27 »

Добрый вечер, даже банальные на первый взгляд мелочи могут сильно изменить ощущения в сексе, вот вы пользуетесь лубрикантом? Если нет то очень советую почитать статью https://cn.com.ua/raznoe/2020/10/04/kak-vybrat-lubrikant-vidy-smazok/
vb435091
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #8 : 7 Июнь 2021, 22:22:03 »

Попробуйте всякие массажные масла, лубриканты, возбуждающую интимную косметику. Я тут https://muffinsexshop.com/ всегда заказываю, очень довольна качеством и ценами! Ужа пол мгазина перебробовала)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.