Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 08:12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дропшиппинг  (Прочитано 521 раз)
NashaW
Ученик
**
Сообщений: 361


« : 18 Декабрь 2018, 20:57:38 »

Выгодно ли строить бизнес по системе дропшипинга?
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 365



« Ответ #1 : 18 Декабрь 2018, 21:40:22 »

Проанализировав товары в нашем городе, я решила заниматься дропшипингом бнскаркасной мебели http://art-puf.com.ua/news/kak_otkryt_biznes_1_po_dropshippingu_v_ukraine_s_proizvoditelem_na_prjamuju/2018-12-15-376#rassylka. С компанием АртПуф работать одно удовольствие, так как качество на высоте и условия по бизнесу очень приемлемые и выгодные. Работа налажена и бизнес процветает.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 25 Апрель 2019, 22:22:58 »

Хочу создать сайт на тематику Дропшиппинг, но не не знаю как. Думал заказать, но по деньгам это выходит достаточно дорого. Какие есть альтернативы ?

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 413


Привет))


« Ответ #3 : 25 Апрель 2019, 22:29:26 »

Хочу создать сайт на тематику Дропшиппинг, но не не знаю как. Думал заказать, но по деньгам это выходит достаточно дорого. Какие есть альтернативы ?
Можете сами попробовать сделать, если разбираетесь в этом. Если нет, то лучше всё таки заказать сайт, можно найти не за сильно дорого.
Meogri
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #4 : 25 Апрель 2019, 22:49:17 »

Хочу создать сайт на тематику Дропшиппинг, но не не знаю как. Думал заказать, но по деньгам это выходит достаточно дорого. Какие есть альтернативы ?
Есть возможно сделать сайт бесплатно или за небольшую цену, с помощью каких-либо конструкторов, но даже для этого нужно хоть немного разбираться в строении сайтов.

Так же можно использовать одну из составляющих битрекс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Это готовые шаблонные сайты, которые можно использовать под себя. В принципе, это не так уж и сложно и пожалуй один из самых простых вариантов, которые только можно найти. Конечно, не проще, чем заказать сайт, но как я понял, заказывать и тратить большие деньги ты не хочешь.

Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #5 : 27 Апрель 2019, 05:59:05 »

Есть возможно сделать сайт бесплатно или за небольшую цену, с помощью каких-либо конструкторов, но даже для этого нужно хоть немного разбираться в строении сайтов.

Так же можно использовать одну из составляющих битрекс24. Это готовые шаблонные сайты, которые можно использовать под себя. В принципе, это не так уж и сложно и пожалуй один из самых простых вариантов, которые только можно найти. Конечно, не проще, чем заказать сайт, но как я понял, заказывать и тратить большие деньги ты не хочешь.
Да, большие деньги тратить на покупку сайта я не могу, а идея касательно готовых шаблонов мне нравится, надо будет посмотреть.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
РозМари
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #6 : 30 Апрель 2019, 06:09:38 »

Стоит поискать работу попроще
nataliya33508
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 16 Май 2020, 22:32:08 »

Если Вы хотите работать по Дропщипингу, то лучше связаться напроямую с производителем и обсудить все воросы. Сейчас очень популярна бескаркасная мебель, возможно Вас заинтересует, вот их сайт и там есть все контакты: https://grusha.dp.ua/
innadudina
Ученик
**
Сообщений: 133


« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2021, 06:01:14 »

У нас свой интернет магазин сантехники, так вот мы последнее время по системе сантехника дропшиппинг сотрудничаем с компанией «O&L Sanitary» https://olsanitary.com/ это крупнейший в Украине поставщик сантехники. Так вот после того, как мы начали это сотрудничество, наши доходы почти в два раза выросли. Так что дропшиппинг действительно выгоден.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.