Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 09:04:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автомобильный огнетушитель  (Прочитано 1722 раз)
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« : 20 Декабрь 2018, 12:35:46 »

где купить автомобильный огнетушитель? Мой уже 3 года лежит в машине, сколько ему лет не знаю,он достался от бывшего владельца авто. думаю что он уже не рабочий, надо новый. Подскажите плз, где взять по нормальной цене?
Liudmila
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #1 : 20 Декабрь 2018, 12:38:25 »

по нормальной цене это какой? у разных людей разные понятия низких и высоких цен. Если что есть просто дешевые огнетушители и дорогие, все зависит от их вида
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #2 : 20 Декабрь 2018, 12:40:06 »

где купить автомобильный огнетушитель? Мой уже 3 года лежит в машине, сколько ему лет не знаю,он достался от бывшего владельца авто. думаю что он уже не рабочий, надо новый. Подскажите плз, где взять по нормальной цене?

я свой вообще на сто купила,  у меня его в машине не было , но ребята убедили что нужен и без него никуда, пришлось взять. Цена вопроса 600 грн.
А ваш может быть и годен,отвезите пусть проверят посмотрят
olega88
Неофит
*
Сообщений: 44


« Ответ #3 : 20 Декабрь 2018, 12:44:15 »

где купить автомобильный огнетушитель? Мой уже 3 года лежит в машине, сколько ему лет не знаю,он достался от бывшего владельца авто. думаю что он уже не рабочий, надо новый. Подскажите плз, где взять по нормальной цене?

Если хотите чтоб выбор был посмотрите в Евросервисе https://euroservis.com.ua/ognetushiteli-i-komplektuushchie/avtomobilnye-ognetushiteli/, цены от 200 грн и выше. Важный момент, ваш огнетушитель может быть еще годен, надо отвезти его на осмотр, если огнетушителю не больше чем 10 лет, то его просто перезарядят и все. И будет еще служить, если нет купите просто новый чтоб быть уверенным в том, что он вас не подведет в нужный момент
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #4 : 8 Июнь 2019, 12:23:15 »

В интернете смотрите, там их уйма.
alla735
Неофит
*
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #5 : 6 Июнь 2021, 11:26:05 »

Если огнетушителю меньше 10 лет, то его можно просто перезарядить http://www.perezarydka.mns.by/[/url]- уверяю Вас разницы между новым и перезаряженным НИКАКОЙ!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.