Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 17:00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Покупка вейпа  (Прочитано 2092 раз)
Piterpen
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« : 28 Декабрь 2018, 15:24:50 »

Добрый день! Решил пересесть с своего курения на что-то более полезное. Но голова пошла кругом когда начал читать о всех этих нюансах.. Можно где то собранный купить вейп и не парится на первое время?
Кочерыжкин
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #1 : 28 Декабрь 2018, 15:26:51 »

Если вы всерьез решили на такое приобретение, то, по своему опыту, могу рекомендовать где купить вейп хорошего качества и по приятной цене. Возьмите жидкости на вкус не по советам, а какие предпочитаете именно вы. Мне нравятся ягодные вкусы, хотя друг мой обожает только медовые...
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #2 : 14 Январь 2019, 15:43:17 »

 Много предложений есть.
artembronesl
Неофит
*
Сообщений: 14


« Ответ #3 : 15 Январь 2019, 13:35:01 »

Жижелье от зелёного фея покупай! Порадуй Вольняшу!
Lorik
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #4 : 15 Январь 2019, 18:26:39 »

Вейп - бесполезная штука. Курить не перестаешь, плюс начинаешь парить. Попробуйте лучше IQOS, говорили, что помогает, сама не пробовала.
музня
Неофит
*
Сообщений: 79


« Ответ #5 : 17 Январь 2019, 16:04:43 »

Так почему вы это говорите, если сами не пробовали? Получается, что вводите людей в заблуждение. Я вот два года назад электронную сигарету ijust nexgen купил в Украине https://bezpepla.com.ua/elektronnie-sigareti/312-eleaf-ijust-nexgen.html на сайте интернет-магазина "bezPepla.com.ua". И сейчас парить могу всего раз в неделю. А обычные сигареты больше пачки в день уходило. Так что они действительно помогают бросить.
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #6 : 23 Январь 2019, 15:01:53 »

Я думала вейп куда доступней... почему такая цена?? Дешевле нигде не найти?
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #7 : 26 Январь 2019, 11:27:38 »

Я думала вейп куда доступней... почему такая цена?? Дешевле нигде не найти?

У меня только одно объяснение почему такой большой ценник. Большая накрутка на том, что другие продают куда доступней. Вот вы же сами можете все проверить. Откройте ОЛХ и сравните прайс, например, на вейп GeekVape Athena Squonk kit у разных продавцов и у подобных магазинов. Разница ощутимая. По этому я всегда перед покупкой лезу в приложение ОЛХ (скачать можно на сайте) исмотрю где дешевле. Там и покупаю.
VipVic27
Ученик
**
Сообщений: 110



« Ответ #8 : 21 Май 2019, 14:42:27 »

Добрый день. Могу порекомендовать вам купить жижу для вейпа в этом https://uvmshop.com.ua/ интернет магазине. Мне очень понравился Credo Infinite Dream – запеченное яблоко с карамелью, зефиром и орехами. Жидкость поставляется в удобных алюминиевых флаконах с пипеткой-дозатором объемом 50 мл. Линейка представлена яркими десертными сочетаниями вкусов для гурманов. Посмотрите на сайте, там большой выбор и цены адекватные.
Wert
Ученик
**
Сообщений: 226


« Ответ #9 : 13 Июнь 2019, 17:52:03 »

Вот вам ссылка на интернет магазин электронных сигарет https://vapebrothers.com.ua/ так что советую вам воспользоваться такой возможностью и вы быстро поймете что это отличный шанс приобрести качественную продукцию, причем за разумную цену.
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #10 : 22 Январь 2020, 21:01:47 »

Есть стартовые наборы для новичков - их и берите Показает язык
serena
Ученик
**
Сообщений: 200



« Ответ #11 : 22 Январь 2020, 21:03:34 »

Мой кум курит вейп, я у него могу уточнить на счет того какой выбрать, если вам еще актуально
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 191



« Ответ #12 : 22 Январь 2020, 22:29:18 »

Берите себе набор для парения Juul, его сейчас по скидке продают на сайте drsmoke.org/juul/aksessuary-dlya-juul Это один из самых популярных вейпов для начинающих парить - там все просто, без наворотов. А уже со временем можно будет приобрести что-то посерьезнее - с несколькими сменными картриджами и даже делать свою жижу - замешивать ингредиенты на свой вкус.
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #13 : 5 Ноябрь 2020, 09:05:14 »

Добрый день! А я вот тоже решила стать современной и перейти на девайс для парения, вот в магазине Vape Band заказала себе новую модель Ovns Saber 3 Kit . Очень много интересных, новых характеристик. Советую и вам присмотреться!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.