Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 02:11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 797 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 320



« : 29 Декабря 2018, 11:30:33 »

Если честно, то немного нервничаю и не знаю, стоит ли вообще брать в интернете займ на карту или же нет? Мне просто очень срочно нужны деньги, занимать у друзей не хочу, и решила воспользоваться альтернативным вариантом. Что вы мне на это скажете?
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 230



« Ответ #1 : 30 Декабря 2018, 11:27:29 »

Если честно, то немного нервничаю и не знаю, стоит ли вообще брать в интернете займ на карту или же нет? Мне просто очень срочно нужны деньги, занимать у друзей не хочу, и решила воспользоваться альтернативным вариантом. Что вы мне на это скажете?

Скажу, что есть возможность взять займ в интернете у компаний, которые предлагают минимальные проценты, круглосуточные выплаты и отсутствие проверок. Я сама через это прошла, нашла в интернете кредитный сервис №1 и прочитала тут https://ify.com.ua/statyi/category/2/kreditnye-karty.html что можно решить любой финансовый вопрос очень быстро и совершенно не нужно собирать всю силу воли и уверенность в кулак и обзванивать друзей, чтобы занять денежные средства. Я считаю, что обязательно нужно использовать по максимуму все многочисленные альтернативные варианты, как можно получить денежные средства в долг. Погасить можете в любое время, зайти в свой личный кабинет и отправить деньги – вопрос решён.
Vostikov7
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #2 : 11 Января 2019, 08:03:08 »

Не знаю, я обычно по друзьям бегаю занимаю..
Markus
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 41



« Ответ #3 : 11 Января 2019, 15:25:50 »

А я смело пользуюсь подобными услугами. Не люблю просить одолжить денег у друзей и родственников. Мне проще взять кредит. Тем более, что сейчас так просто взять кредит в Украине на карту на этом сайте: https://oncredit.ua  Вот в прошлом месяце занимал 3000 грн, то переплатил меньше двадцатки... Разве это много?
Irissa
Неофит
*
Сообщений: 55


« Ответ #4 : 12 Января 2019, 18:54:28 »

Брать кредит -последнее дело
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 329



« Ответ #5 : 13 Января 2019, 01:46:29 »

Если честно, то немного нервничаю и не знаю, стоит ли вообще брать в интернете займ на карту или же нет? Мне просто очень срочно нужны деньги, занимать у друзей не хочу, и решила воспользоваться альтернативным вариантом. Что вы мне на это скажете?


Ничего страшного в этом нет, не стоит нервничать) Просто нужно тщательно подобрать компанию где оформлять заявку на кредит, почитайте отзывы, руководствуйтесь советами потребителей. От себя могу порекомендовать ресурс, который мне очень помог, когда  однажды я решила взять микрозайм https://berycash.com.ua/ Тут перечислены МФО которым реально можно доверять, и  у многих довольно таки лояльные условия кредитования. Так что заходите и просмотрите список, я именно здесь выбирала, и не пожалела в итоге. Когда выплачивала долг проценты отдала небольшие, очень довольна сервисом.
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 01:50:25 от Кирая »
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #6 : 25 Октября 2019, 04:37:29 »

где можно взять кредит онлайн?
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 179


« Ответ #7 : 25 Октября 2019, 04:39:54 »

Благо сейчас сервисов по кредитованию большое множество и есть возможность взять выгодный кредит, с нормальной процентной ставкой. Я вот помню с женой хотели поехать отдохнуть в Грузцию, а денег чуток не хватало, в итоге обратились вот сюда https://www.ccloan.ua И нам с удовольствием выдали кредит онлайн. Так что имейте ввиду.
Farhan
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #8 : 26 Октября 2019, 20:25:29 »

Никто из знакомых не брал кредит онлайн, так как в большинстве случаев это небезопасно. Лучше в банке взять, хоть и с процентом больше.
Казимир
Неофит
*
Сообщений: 17


« Ответ #9 : 31 Октября 2019, 11:21:35 »

Кредит— экономические отношения, при которых одна сторона получает от другой денежные средства и обещает предоставить возмещение (оплату) или вернуть ресурсы в будущем. Фактически, кредит является юридическим оформлением экономического обязательства.

BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 222



« Ответ #10 : 31 Октября 2019, 13:23:56 »

если очень надо.. то можно главное в проверенном месте
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.