Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 13:37:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стиральная машинка  (Прочитано 7054 раз)
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 285



« : 8 Апрель 2017, 23:08:15 »

Хочу купить стиральную машину. Присмотрела в интернет магазине Технофаворит довольно интересный вариант - Electrolux EWS 1064 NAU. На эту модель сейчас действует хорошая скидка и к тому доставка совершенно бесплатная. Как думаете стоит брать?
AnnaRaskol
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #1 : 21 Октябрь 2019, 21:18:25 »

Привет, я тоже хочу поменять старую стиральную машину, но пока нет средств. Наша порой может потечь и затопить кухню, а порой начинает громко шуметь, когда забрасываешь на ночь грязные вещи-спать невозможно. Мужчина предложил просто "обновить" ее. Говорил, что на неделе   договориться с мастерами вот этого https://service-master.in.ua/ сервиса, чтобы они заглянули и сделали диагностику.  Там вроде цены человеческие и еще гарантия хорошая. Ну я в таких вопросах ему доверяю)
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #2 : 22 Октябрь 2019, 04:45:11 »

а у меня хорошая машинка, я вот теперь по акции порошок ищу
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #3 : 22 Октябрь 2019, 04:47:24 »

я вот тоже считаю, что машинки все одинаковые, а порошок дорогой теперь
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 22 Октябрь 2019, 04:48:46 »

я вот тоже считаю, что машинки все одинаковые, а порошок дорогой теперь
можно в Билле посмотреть по акции https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/bytovye_mojushhie_sredstva-cat11399.html - я вообще теперь только жидкими стиральными порошками пользуюсь -их проще выстирывать и белых пятен не остается. Так что советую
Viperies
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #5 : 4 Июнь 2023, 15:47:41 »

Как по мне, стоит покупать технику бу там, где ее в случае чего и обслужат. Не раз сталкивался с таким, что продадут частники, а она ломается через месяц и претензии по сути некому предъявить. Большие компании морочить голову будут, там юридически все шито-крыто, а договоры вычитывать мелким шрифтом - время зря тратить, все равно не переделают или подписывай как есть или ищи других. Да и ценник у них соответствующий.

В итоге проще всего искать средние компании, которые и продают стиральные машины и обслуживают их, ну, то есть ремонтом стиральных машин тоже занимаются. Такие и за репутацию отвечать будут и цена у них не космическая. Лично я покупал в компании "Ирпень Сервис", вот их сайт - https://irpinservice.com/ru. Нужно было отремонтировать мою стиральную машину, приехал мастер по ремонту стиральных машин от них, посмотрел и сказал, что проблему решить можно, но там еще куча других назревает и если посчитать стоимость всего ремонта стиральной машины вместе, то проще у них же купить бу новее, но с гарантией.

Так в общем и получилось, она уже третий год у меня работает и проблем нет. В общем как-то так, если что, контакты на них выше оставил.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.