Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 17:45:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Где купить женскую обувь в Харькове?  (Прочитано 2384 раз)
Maruse4ka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« : 9 Январь 2019, 12:32:49 »

Здравствуйте! Зима в разгаре, но душа к весне рвется и решила я позаботиться о весенних ботиночках с натуральной кожи и желательно с ортопедической подошвой. Потому что когда на улице появятся дорожки и засверкает весеннее солнышко, качественную обувь тяжело купить. Где мои гости покупают себе обувь? В магазинах, рынках или заказываете через интернет? Последний вариант мне нравится больше всего, вот только сомневаюсь, не пришлют мне вдруг маленький размер? Что вы можете посоветовать? Спасибо всем заранее.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 20:39:09 »

доброго времени суток любители удобной и качественной обуви. последнее время очень часто при выборе обуви прибегаю к интернет магазинам - это очень удобно и можно сравнить цены не мотаясь по обычным магазинам. тем более, что не обязательно покупать то, что вам привезли.
oksi1428
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #2 : 12 Январь 2019, 18:18:55 »

Зима уже заканчивается а хорошую женскую обувь можно купить только в хорошем магазине и не важно в каком городе Харькове или Днепре. Но ничего хорошего вы не купите на рынках пусть оно и стоит копейки так и будет служить по цене. А хорошую обувь покупается раз на 2 года ну или на пару лет (кто по беднее). Так что не жалейте денег на хорошую обувь.
Irissa
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #3 : 12 Январь 2019, 18:47:29 »

А в интернете не думали? На пром юа посмотрели что нужно и сделали заказ
wladimir1428
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #4 : 13 Январь 2019, 13:15:00 »

Хорошая, красивая и качественная женская обувь есть тут https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ можно выбрать любого фасона. Мои девочки покупаю ее именно тут. Это Украинский производитель а не Китайский. Видели ее уже в магазинах Праги и Будапешта. Мои девочки говорят что очень хорошая обувь ничем не отличается от Итальянской или другой пропиаренной фирмой. Так что модницы заходите, выбирайте и покупайте. Пусть ваши ножки будут прекрасны.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #5 : 20 Январь 2019, 15:10:06 »

Хорошая, красивая и качественная женская обувь есть тут https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ можно выбрать любого фасона. Мои девочки покупаю ее именно тут. Это Украинский производитель а не Китайский. Видели ее уже в магазинах Праги и Будапешта. Мои девочки говорят что очень хорошая обувь ничем не отличается от Итальянской или другой пропиаренной фирмой. Так что модницы заходите, выбирайте и покупайте. Пусть ваши ножки будут прекрасны.
доброго времени суток. я привык приобретать и носить удобную и качественную обувь, поэтому я постоянно обращаюсь за обувью на указанный вами ресурс. очень много обуви заказывал и себе и всем членам семьи и не разу не пожалел. обувь не убиваемая, служат очень долго.
krasotkaya
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #6 : 20 Январь 2019, 23:05:40 »

Автор, готовь сани летом. А весеннюю обувь уже пора искать. Зима что то в Украине не слишком суровая. Я в этом сезоне ношу сапожки даже типа еврозима. Правда больше на машине передвигаюсь по городу. А обувь нужно брать обязательно с супинатором и жесткой пяткой.
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #7 : 21 Январь 2019, 05:25:14 »

тут чистая правда, обувь нужно брать из натуральных материалов, чтобы грибок не образовался и ноги не потели. Я здесь https://price.ua/catalog7671.html  уже весенние коллекции обуви смотрю, как раз тоже думаю про кожу, замша не так практична. Хорошо, что там магазинов много, которые ив  Харьков тоже доставляют - можно выбрать и заказать.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #8 : 22 Январь 2019, 19:49:31 »

Хорошая, красивая и качественная женская обувь есть тут https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ можно выбрать любого фасона. Мои девочки покупаю ее именно тут. Это Украинский производитель а не Китайский. Видели ее уже в магазинах Праги и Будапешта. Мои девочки говорят что очень хорошая обувь ничем не отличается от Итальянской или другой пропиаренной фирмой. Так что модницы заходите, выбирайте и покупайте. Пусть ваши ножки будут прекрасны.
доброго времени суток. сейчас действительно с каждым днем появляется все больше и больше интернет магазинов которые предлагают огромный выбор любой обуви. просмотрев огромное количество этих магазинов я все таки пришел к выводу, что лучшие условия и более приятные цены на указанном вами ресурсе.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #9 : 30 Январь 2019, 14:41:24 »

Детям на весну обычно из обуви покупают резиновые сапожки, ботиночки, кроссовки и девочкам слипоны, ну и туфельки конечно же. Весь этот ассортимент переходит и на осень. Я обычно всю эту обувь начинаю закупать с середины зимы, чтобы у меня в магазине к началу сезона весь ассортимент был уже в наличии. Тем более что многие родители начинают готовиться к теплу еще в холодное время года. Я большую часть ассортимента товара приобретаю здесь https://engros.com.ua. Мне нравится их ассортимент и при большом опте у них отличные скидки.
jamkowyj
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #10 : 22 Февраль 2019, 12:58:41 »

Не знаю я, я не специалист в женской обуви да и ни когда не покупал ее своим женщинам, просто даю деньги когда просят на обувь или демонстративно ставят ее так что бы было видно что пора покапать другую(особенно дочь) любит выставить подошвой вверх и я ложу рядом деньги. Но на сколько я знаю они у меня не покупаю никакую обувь кроме нашей Украинской и в Харькове есть много специализированных магазинов с отечественной обувью.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #11 : 23 Февраль 2019, 12:34:02 »

всем кто на форуме доброго времени суток. я в принципе не профессионал по выбору обуви, но стараюсь выбирать натуральную. это конечно очень просто сделать в обычном магазине, так как воочию можно пощупать и все производители вкладывают образец материала. в интернет магазине этого не сделаешь.
silissta
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #12 : 24 Февраль 2019, 09:56:52 »

Вероятно в обувном магазине) Смеющийся
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #13 : 13 Март 2019, 20:52:44 »

Я себе пока только кроссовки купила классные здесь https://im-polli.com/g28923243-muzhskie-krossovki-nike?sort=&per_page=48 красные, очень прикольные, сверху сетка, чтобы нога дышала, люблю такие. И кстати, обошлись дешевле, чем в других обувных магазинах
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #14 : 23 Январь 2020, 15:18:55 »

А нормального выбора женских ботинок я у нас и не видела.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.