Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 18:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Воскоплав для депиляции  (Прочитано 1071 раз)
liana
Неофит
*
Сообщений: 67



« : 9 Январь 2019, 18:25:27 »

Какой воскоплав лучше купить для самостоятельной депиляции в домашних условиях?
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 361



« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 21:09:42 »

Кассетные воскоплавы для домашнего использования подходят лучше всего. Недорого по скидке можно купить в интернет-магазине "Очарование" https://charm-pro.com/g2028458-voskoplavy-dlya-depilyatsii . Всего за 132 грн я себе купила, нормальная модель, свои функции исполняет. Покупала с доставкой через Новую Почту, доставили уже на следующий день после заказа. Вобщем довольна, удобно и недорого.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #2 : 26 Июнь 2020, 13:53:12 »

А более детальнее можете про принципы выбора воскоплава? Почему именно на эту модель обратили внимание? Мне она кажется не совсем надежной.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #3 : 27 Июнь 2020, 13:10:37 »

А более детальнее можете про принципы выбора воскоплава? Почему именно на эту модель обратили внимание? Мне она кажется не совсем надежной.

Ну смотрите. Все зависит от индивидуальных потребностей при выборе средства для депиляции. А бывают они для разогрева баночного воска, восковых кассет или комбинированные варианты.
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 29 Июнь 2020, 16:41:16 »

А более детальнее можете про принципы выбора воскоплава? Почему именно на эту модель обратили внимание? Мне она кажется не совсем надежной.

Ну смотрите. Все зависит от индивидуальных потребностей при выборе средства для депиляции. А бывают они для разогрева баночного воска, восковых кассет или комбинированные варианты.

Ну это как бы понятно. Вопрос в различиях. А тут все просто. Например, в кассетном воскоплаве применяются специальные картриджи с воском, а сверху прибора имеется роликовый аппликатор. При его использовании получить ожог почти нереально. Для домашенго пользования подойдет кассетный воскоплав, а вот для профессионалов - баночный или комбинированный вариант. У меня сейчас воскоплав Starpil. Брала его в Эстетик-Сервис. Советую у них брать, заодно и расскажут что к чему при выборе.
KikiBoom
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #5 : 5 Июль 2020, 21:38:47 »

Сейчас очень много моделей есть, но я последние года три точно, пользуюсь вот таким воскоплавом https://limonad.com.ua/voskoplav-dlya-depilyatsii-pro-wax-100/ ) возможно для некоторых это не самый удобный вариант, но зато бюджетный вполне и проверенный годами)  свои функции выполняет на 100%)
VINNI
Ученик
**
Сообщений: 190



« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2021, 12:33:51 »

Такое оборудование лучше смотреть сразу в специализированном магазине Tufishop у них сможете заказать хороший воскоплав https://www.tufishop.com.ua/depilyaciya/voskoplavy/ с которым будет удобно работать, а если затрудняетесь с выбором квалифицированные консультанты помогут. Цены на воскоплавы в Tufishop дешевле. чем в большинстве магазинов Украины, проверено
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.