Колба
Добро пожаловать на форум! rss 30 Апрель 2024, 05:31:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где можно купить компрессионные чулки?  (Прочитано 840 раз)
Ярослава12
Неофит
*
Сообщений: 4



« : 1 Декабрь 2018, 23:30:16 »

Бабушка попросила купить ей компрессионные чулки или колготы, которые носят при варикозе. Где такое искать?
sminka72
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #1 : 2 Декабрь 2018, 20:49:12 »

А что, по аптекам не нашли? Я как-то видела где-то, но давно уже.
sim-sim9191
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #2 : 2 Декабрь 2018, 22:00:11 »

Я когда покупал медицинскую функциональную кровать в качестве спонсорской помощи одной клинике для палаты, в которую клали больных в послеоперационный период в Медике то жена тогда там нашла себе и компрессионные колготы, варикоз у нее и ей с ними лучше стало. Хороший магазин медицинской техники - и сервис на уровне, и ассортимент большой, да и цены адекватные - я много пересмотрел подобных магазинов тогда и этот мне больше других понравился. Заказ оформил с помощью менеджеров - все-таки я в этих кроватях не разбираюсь, а клиника была рада любой, там вообще все грустно с финансированием было. Так помогли, проконсультировали -видно, что профессионалы работают, хорошо знакомы с продукцией. И доставку быстро сделали.
« Последнее редактирование: 2 Декабрь 2018, 22:03:17 от sim-sim9191 »
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #3 : 14 Январь 2019, 17:38:28 »

Бабушка попросила купить ей компрессионные чулки или колготы, которые носят при варикозе. Где такое искать?
Вы меня уже простите, но этот метод лишь немного помогает, на самом деле с варикозом к врачу нужно обратиться за соответствующим лечением и я даже могу подсказать, где это лучше сделать. Вот сайт http://flebolog.ua , там очень хороший флеболог Барабой Константин точно Вам поможет с этим недугом и назначит верное лечение вне зависимости от того, на какой стадии у Вас болезнь.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.