Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 16:33:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Покупка б/у автомобиля  (Прочитано 1661 раз)
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« : 28 Март 2021, 22:22:55 »

Всем привет! Подскажите, какие есть нюансы при покупке подержанного автомобиля? Как не нарваться на мошенников и узнать истинное состояние машины? Может, есть в Днепре специализированные площадки по продаже б/у автомобилей?
Zero
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #1 : 28 Март 2021, 22:32:55 »

Если сами не разбираетесь в машинах, попросите кого-то из друзей, чтобы с вами посмотрел авто. Но на глаз сложно определить скрытые дефекты, лучше проверять на СТО.
Klema
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #2 : 28 Март 2021, 22:39:38 »

В Днепре есть фирмы, которые делают диагностику и проверяют авто перед покупкой. Вы можете обратиться сюда https://avtoraid.com.ua/proverka-dp При этом они сами договариваются с продавцом о времени и месте проверки, а вы получаете отчет о результате осмотра. Но, помимо технической стороны, вам обязательно нужно узнать еще всю историю автомобиля.
Мартундель
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #3 : 28 Март 2021, 22:46:54 »

Как по мне, лучше покупать подержанный автомобиль в салоне, там их перед продажей проверяют как с технической, так и с юридической стороны. Единственное, цены могут быть там выше.
alina4445
Ученик
**
Сообщений: 129



« Ответ #4 : 9 Апрель 2021, 22:02:38 »

Ребят, а как думает стоит связываться с кредитом? Нужна машина, а денег нет. Хочу новый автомобиль и желательно иномарку. Считаю если барть то уже классную машинку.
AnnaMus
Ученик
**
Сообщений: 204



« Ответ #5 : 10 Апрель 2021, 23:21:44 »

можно взять авто в лизинг, тоже неплохой вариант
Privat
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #6 : 10 Апрель 2021, 23:30:59 »

Это отличный вариант для тех у кого нет денег на машину. Лизинг авто в Киеве на самых выгодных условиях тут https://fcicg.com/lizing/ сам лично приобрёл новую машину в лизинг. Для оформления нужен минимальный пакет документов, машину можно взять как новую так и б.у. На сайте есть вся необходимая информация, даже онлайн калькулятор. Так что не переживайте, это реально выход.
Silip
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #7 : 31 Май 2021, 14:21:08 »

Обратите внимание на износ обшивки сидений, накладок на педали сцепления, тормоза и газа, они могут многое рассказать. Обязательно нужно проверить работу климатической установки и сигнальные лампы на панели приборов. Также стоит отказаться от покупки машины, которая была на службе у фирмы или в такси. Хорошо когда с собой есть толщиномер краски https://rozetka.com.ua/tolshchinomeri-kraski/c4658102/
Malwina22
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 1 Июнь 2021, 08:49:10 »

Знающего спеца надо с собой знакомого взять непременно!
Anton123
Неофит
*
Сообщений: 39


« Ответ #9 : 12 Июнь 2021, 22:41:27 »

Просто стоит покупать на проверенных площадках или же в автосалонах, лично мне гораздо ближе второй вариант. Я уже несколько раз пользовался услугами автосалона Рудольф Автохаус и оставался очень доволен. Немного больше об услугах этого автосалона есть тут-https://rudolf.kiev.ua/. У них в продаже есть очень много хороший автомобилей. Есть как новые, так и б/у, но все которые я выдел, были в отличном состоянии. Цены в этом автосалоне немного ниже, чем на нашем рынке. Кроме этого у них есть еще очень много крутых услуг, которые вам, наверняка, станут полезными. Так что обратитесь туда, вас там точно не обманут.
Sanyago
Неофит
*
Сообщений: 18


« Ответ #10 : 22 Июнь 2021, 12:46:06 »

Если сам не разбираешся, лучше нанять компанию по подбору автомобилей. Брат уже дважды обращался в компанию 1-Auto. Остался очень доволен. Говорит, ребята работают очень профессионально.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.