Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 08:36:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Подарок на день рождения  (Прочитано 3955 раз)
Семеныч
Неофит
*
Сообщений: 22


« : 12 Январь 2019, 09:23:18 »

Подскажите что такого оригинального подарить сыну, бюджет неограничен
Fekinos
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #1 : 13 Январь 2019, 18:50:09 »

Можно подарить ему квест, как раз такие есть в ТРЦ Космополит, если ребенка вашего уже ничем не удивишь, то такой подарок будет для него самое то. Сами водили ребенка туда, очень понравилось, впечатлений море. Всю актуальную информацию читали здесь https://familyquest.com.ua/special_offers/detskie-kvesty-v-trts-kosmopolit/
MangoRika
Неофит
*
Сообщений: 43


« Ответ #2 : 15 Январь 2019, 21:24:45 »

Вполне неплохая идея для подарка
VipVic27
Ученик
**
Сообщений: 110



« Ответ #3 : 23 Январь 2019, 10:44:51 »

Добрый день. Можете подарить сыну на день рождения вертолет на радиоуправлении, я недавно своему в интернет магазине детских игрушек покупал. Красивый вертолет голубого цвета работает на аккумуляторе, который при помощи зарядного устройства от сети заряжается за пару часов. Порадовала оперативная доставка и хорошее качество игрушки. Сыну подарок очень понравился! Рекомендую.
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #4 : 24 Январь 2019, 08:25:53 »

А сколько лет сыну? Я так понимаю, можно советовать что-то из игрушек, если бы совсем маленький, вы не спрашивали, что ему подарить) Я бы своему подарила игрушечную железную дорогу.
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #5 : 24 Январь 2019, 08:31:32 »

Детям в основном дарят игрушки, но помимо игрушек, можно же подарить эмоции. Сделайте для сына и его друзей незабываемый праздник, с аниматорами и разными конкурсами. Или как вариант, сводить их всех в цирк. Все будут довольны и сын будет гордиться, что у него такой день рождения. Плюс ко всему, закажите для него музыкальное поздравление с днем рождения, даже вот такого плана можно.
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #6 : 24 Январь 2019, 08:35:03 »

Я всегда с трудом выбираю подарок, так как однажды, поздравив сына подруги с ДН машинкой, он сказал, что у него таких много и это не то, что ему нравится. Поэтому мой вам совет, спросите сына сначала о чем он мечтает. Или езжайте вместе в магазин пусть выберет.
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #7 : 24 Январь 2019, 15:11:47 »

Думаю лучший подарок это тот который он сам выберет
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #8 : 6 Февраль 2019, 01:04:02 »

А я вот выбираю подарок для жены, думаю насчет новой посудомоечной машине, о которой супруга уже давно просила. Кто может порекомендовать отличный вариант ?

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Anasta
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #9 : 6 Февраль 2019, 01:10:57 »

А я вот выбираю подарок для жены, думаю насчет новой посудомоечной машине, о которой супруга уже давно просила. Кто может порекомендовать отличный вариант ?
Самые лучшие посудомойки это сименс и бош, но позволить их мало кто может. Мы однажды хотели купить, но там цены совсем большие, пришлось отказаться от этой затеи и взять простенькую посудомойку. Остановились на машинке фирмы WHIRLPOOL rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=whirlpool Обошлась она нам в 8 тысяч, что тоже не дешево. Сама посудомойка рассчитана на 10 комплектов, нам это хватает, но если семья большая, то нужно брать с большим количеством.



Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #10 : 6 Февраль 2019, 01:20:11 »

Самые лучшие посудомойки это сименс и бош, но позволить их мало кто может. Мы однажды хотели купить, но там цены совсем большие, пришлось отказаться от этой затеи и взять простенькую посудомойку. Остановились на машинке фирмы WHIRLPOOL. Обошлась она нам в 8 тысяч, что тоже не дешево. Сама посудомойка рассчитана на 10 комплектов, нам это хватает, но если семья большая, то нужно брать с большим количеством.
Сименс занимается производством посудомоек ? Интересно, надо будет посмотреть, что они из себя представляют.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #11 : 14 Февраль 2019, 08:36:31 »

Хотим сыну на день рождение подарить новый компьютер, но не сильно дорого. Где-то до 600 долларов. Знаю, что лучше собирать самому,а не покупать готовый. Кто может помочь со сборкой ?
Pirjik
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #12 : 14 Февраль 2019, 08:44:13 »

Хотим сыну на день рождение подарить новый компьютер, но не сильно дорогой. Где-то до 600 долларов. Знаю, что лучше собирать самому,а не покупать готовый. Кто может помочь со сборкой ?
В том, что лучше собирать самому вы правы, но довольно таки сложно собрать пк с таким бюджетом, именно игровой. На высокие настройки в высоких игр можете не рассчитывать. Из доступных и адекватных сборок, мне нравится сборка под игру APEX LEGENDS https://www.youtube.com/watch?v=KAcg5UplQYo Сборка вышла порядка 500 долларов, чуть больше. У вас в запасе есть еще около ста долларов, можно что-то заменить, например добавить и купить не 1050 видюху, а 1060. По производительности разница довольно таки ощутима.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #13 : 14 Февраль 2019, 08:55:05 »

В том, что лучше собирать самому вы правы, но довольно таки сложно собрать пк с таким бюджетом, именно игровой. На высокие настройки в высоких игр можете не рассчитывать. Из доступных и адекватных сборок, мне нравится сборка под игру APEX LEGENDS. Сборка вышла порядка 500 долларов, чуть больше. У вас в запасе есть еще около ста долларов, можно что-то заменить, например добавить и купить не 1050 видюху, а 1060. По производительности разница довольно таки ощутима.
Понятно, что за такие деньги не соберешь крутейший пк, но хочется собрать максимально лучшее железо за эти деньги.
nastia1334
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #14 : 8 Март 2019, 20:12:23 »

Бывшая брата тянет деньги и манипулирует им через ребенка, что делать? вот тут описана подобная ситуация https://youtu.be/rl2u2-Y5UWo, спасибо заранее за любой полезный совет
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.814 секунд. Запросов: 21.