Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 12:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Газовый балончик  (Прочитано 732 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 297



« : 18 Апрель 2017, 12:09:39 »

У меня в последнее время начались какие-то панические атаки, постоянно кажется, что вечером кто-то идет за мной следом. По дворам я вообще перестала ходить, только освещенные улицы и проспекты. Всерьез озадачилась собственной безопасностью, но хочется купить что-нибудь попроще.  Как думаете, эти баллончики http://oborona911.com.ua/gazovye-ballonchiki/kobra/ простые в использовании? Хочется купить что-то надежное и эффективное.
Rytvas
Неофит
*
Сообщений: 16


« Ответ #1 : 17 Май 2017, 22:01:39 »

Привет, однофорумчанин! У меня знакомый был недавно озадачился проблемой безопасности своего маленького офиса. Решил повесить камеры видеонаблюдения. Долго ходил, выбирал, читал информацию разного рода. Остановился в результате на HD-CVI Камера Dahua DH-HAC-HDW2401RP-Z Теперь не жалеет.
Helena
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #2 : 7 Октябрь 2017, 20:38:41 »

Да, газовый баллончик хорошая вещь, только надо научиться им пользоваться, и брызгать аккуратно, чтобы себе не навредить. А лучше купить газовый пистолет, для самообороны или им можно припугнуть в случае необходимости. Правда на него необходимо разрешение. У мужа есть газовый пистолет, он часто в ночную смену работает, носит его с собой для самозащиты. Его и патроны покупал в магазине  stvol.ua, у них и баллончики есть
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #3 : 25 Март 2020, 14:23:12 »

По рекомендации друзей, купил себе газовый баллончик в https://oborona24.com.ua/ . А на днях, хочу еще приобрести телескопическую дубинку! Ситуация у нас в городе, к сожалению, очень неспокойная! Поэтому, необходимы хотя бы элементарные средства самообороны!
separdkejt
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #4 : 25 Март 2020, 17:40:00 »

А я вот прикупила себе телескопическую дубинку и чувствую себя уверено. Применять слава богу пока не приходилось, но я тренируюсь.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21.