Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 08:51:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что выбрать лучше для стен  (Прочитано 933 раз)
KarinaR
Ученик
**
Сообщений: 114



« : 13 Январь 2019, 14:14:40 »

Приветик. Делаем в квартире ремонт. Пришла очередь до стен. Что посоветуете? Я допустим за венецианскую штукатурку. Нравится не могу. Муж приверженец классики, поэтому за то что бы просто их покрасить или обои. Вот хочу мнение со стороны)
alina4445
Ученик
**
Сообщений: 129



« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 10:07:33 »

Я соглашусь с вашим мужем. Классика есть классика. Всегда в моде. А подобные вещи быстро надоедают.
AnnaMus
Ученик
**
Сообщений: 204



« Ответ #2 : 14 Январь 2019, 20:57:48 »

Можно, что бы ни кому не было обидно поделить комнаты и кое где сделать отделку штукатуркой, а кое где например покрасить. Допустим в холле и зале использовать венецианскую штукатурку. Мне наиболее нравится этот вид отделки в этих комнатах, а вот кухню, ванну и в остальных комнатах покрасить. Сейчас большой выбор красок и можно использовать их в любых комбинациях. Знаю хороший сайт, на котором мы заказывали штукатурку и краску вот этот https://san-marco.kiev.ua . Качество отменное по доступным ценам. Они могут вам и с работами помочь. Делали нам в квартире отделку штукатуркой. Мы остались под впечатлением от их работы. Настолько идеальной работы я еще не встречала. Вот так)
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #3 : 14 Апрель 2019, 10:24:36 »

Стены это важно еще и в том плане что оттделка влияет на сохранение тепла учтите
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 14 Апрель 2019, 10:35:34 »

Приветик. Делаем в квартире ремонт. Пришла очередь до стен. Что посоветуете? Я допустим за венецианскую штукатурку. Нравится не могу. Муж приверженец классики, поэтому за то что бы просто их покрасить или обои. Вот хочу мнение со стороны)

А я за обои, штукатурка не плохо но все же обои получше будут, с ними как-то уютнее и стены не такие холодные, могу подсказать где у нас продаются обои европейского качества различного дизайна и там же клей именно под выбранные обои вы сможете взять https://euro-style.kiev.ua/catalog/oboi покупал себе там и обои и полы когда делал материалы тоже брал, сказать что недоволен этим магазином не могу, все устраивает включая стоимость материалов

odessa99
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #5 : 27 Май 2019, 20:39:08 »

Декоративную штукатурку марморин, я заказывал в https://decor-company.com.ua/marmorino/ Данную компанию, мне порекомендовал сосед делавший ремонт около полугода назад!
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2019, 17:16:56 »

тоже ищу варианты декоративной штукатурки
кто что посоветует?
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2019, 17:29:29 »

тоже ищу варианты декоративной штукатурки
кто что посоветует?
Работаю в детском саду. У нас часто бывает санстанция, вечно к чему-нибудь придерутся. Просто ужас. Решили, в нескольких группах обои заменить на декоративную штукатурку. Родители нас только поддержали, в том числе и финансово. Я на сайте https://elf-decor.com подобрала  декоративную штукатурку, согласовала с родителями. Штукатурка имеет натуральный состав без токсичных компонентов. Тем боле ее можно спокойно мыть, ничего с ней не будет.
Виталик88
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130



« Ответ #8 : 6 Март 2020, 08:53:27 »

Безусловно красивее будет с декоративной штукатуркой, но только если выберите качественную и мастеров найдете нормальных, чтобы не испортили ничего.
thestarnataly
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #9 : 6 Март 2020, 09:29:52 »

а декоративную штукатурку можно красить?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #10 : 6 Март 2020, 10:22:30 »

а декоративную штукатурку можно красить?

Честно говоря не знаю можно ее красить или нет, но точно не могу понять для чего? Выберите сразу цветную такую как вам нравиться и наслаждайтесь результатом. Тем более выбор и цена на декоративную штукатурку вот тут просто отличные. По фирмам тоже много вариантов, можно выбрать как бюджетную среднего качества, так и дорогую более хорошую.
Erperl
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2021, 13:25:37 »

Красиво
Favoc
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2021, 13:29:34 »

Рисовать дорого, дешевле фотообои поклеить rozetka.com.ua/fotooboi/c4626123 и не так жаль будет если вдруг чем то стену замажете, не надо будет перерисовывать!
Anuta23
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2021, 01:48:24 »

Я за фотошпалери – це надійність та якість не на один рік. Ми робимо ремонт і дізналися, що в інтернет-магазині https://walldeco.ua/ua/fotooboi-lvov можна купити найкращі фотошпалери у Львові, тут дуже широкий асортимент та компетентні фахівці, які нададуть всю інформацію та проконсультують з нюансів роботи з цим матеріалом. Мені дуже подобається ефект, який створюють фотошпалери, виглядає дуже солідно
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.