Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 04:51:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Где можно оформить быстрый онлайн-займ на карту?  (Прочитано 5156 раз)
Maruse4ka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« : 14 Январь 2019, 11:10:24 »

Всем добрый день! Так сложились семейные обстоятельства, что срочно нужны деньги, где-то тысяч пятнадцать. Вроде бы сумма не фантастическая, но у знакомых, сотрудников и родственников ее не нашлось. Как мы все стали богато жить, что даже занять не у кого! Возможно вы где-то уже оформляли кредит-онлайн? Я слышала, что сейчас появились микрокредитные организации, дающие практически мгновенно деньги, но конкретно информацией не владею. Если она есть у вас, подскажите, спасибо!
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #1 : 15 Январь 2019, 15:25:02 »

Многие выдают.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 17 Январь 2019, 20:54:11 »

доброго времени суток. в настоящее время существует очень много банков которые предлагают свои услуги по оформлению онлайн кредита. ваш задача состоит только в том чтобы определиться с каким банком начать сотрудничать, желательно выбирать надежный банк, ну а остальное будет зависеть от вашей кредитной истории.
kittyvip49060
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #3 : 18 Январь 2019, 12:11:46 »

Всем добрый день! Так сложились семейные обстоятельства, что срочно нужны деньги, где-то тысяч пятнадцать. Вроде бы сумма не фантастическая, но у знакомых, сотрудников и родственников ее не нашлось. Как мы все стали богато жить, что даже занять не у кого! Возможно вы где-то уже оформляли кредит-онлайн? Я слышала, что сейчас появились микрокредитные организации, дающие практически мгновенно деньги, но конкретно информацией не владею. Если она есть у вас, подскажите, спасибо!
Добрый день!Я брала деньги в кредит 10000 гривен на сайте https://szaim.com.ua/uk/ деньги пришли быстро я занимала средства на 25 дней до зарплаты,а занять тоже не у кого было слишком большая сумма!Хорошо что есть такая возможность взять деньги онлайн на сайте!
Fedor
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #4 : 18 Январь 2019, 14:56:25 »

Я вас понимаю, семейные обстоятельства иногда складываются так, что без займа никак не обойтись. И хорошо, что сейчас появились микрокредитные организации  https://szaim.com.ua/uk/  которые могут не просто выручить, а даже спасти. Несколько дней назад помог соседке среди ночи оформить онлайн займ шесть тысяч на карту. У нее скорая увезла ребенка с аппендицитом. вот займ и помог спасти ребенка.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #5 : 18 Январь 2019, 20:09:32 »

Я вас понимаю, семейные обстоятельства иногда складываются так, что без займа никак не обойтись. И хорошо, что сейчас появились микрокредитные организации  https://szaim.com.ua/uk/  которые могут не просто выручить, а даже спасти. Несколько дней назад помог соседке среди ночи оформить онлайн займ шесть тысяч на карту. У нее скорая увезла ребенка с аппендицитом. вот займ и помог спасти ребенка.
доброго времени суток. вчера разговаривал со знакомым, так оказалось, что он постоянно пользуется услугами данного сайта по вопросам займа. рассказывал, что много где брал займ, но в здесь все очень просто оформить и как оказалось самые выгодные условия.
sveta4
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #6 : 19 Январь 2019, 05:42:55 »

Всем привет)) Я тоже слышала про этот ресурс. Конечно удобно воспользоваться услугой онлайн кредита. Только вы взвесьте все за и против и обдумайте сможете ли вовремя вернеть кредит.
denus884
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #7 : 19 Январь 2019, 10:39:14 »

Я вас понимаю, семейные обстоятельства иногда складываются так, что без займа никак не обойтись. И хорошо, что сейчас появились микрокредитные организации  https://szaim.com.ua/uk/  которые могут не просто выручить, а даже спасти. Несколько дней назад помог соседке среди ночи оформить онлайн займ шесть тысяч на карту. У нее скорая увезла ребенка с аппендицитом. вот займ и помог спасти ребенка.
доброго времени суток. вчера разговаривал со знакомым, так оказалось, что он постоянно пользуется услугами данного сайта по вопросам займа. рассказывал, что много где брал займ, но в здесь все очень просто оформить и как оказалось самые выгодные условия.

Согласен с Вами, это думаю лучший и выгодный сайт где выгодно можно брать займ. На сайте все очень просто, нужно просто заполнить заявку на займ. Сайт реально помогает людям которые нуждаются в быстрых деньгах онлайн. Займ оформляется на сайте очень просто. Рекомендую!
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #8 : 19 Январь 2019, 18:27:57 »

доброго времени суток. в теперешней сложной экономической ситуации не просто найти порядочную финансовую организацию или банк который сможет вам организовать финансовый займ на достойных условиях. поэтому необходимо обращаться в те организации которые посоветовали люди которым вы доверяете.
Fedor
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #9 : 20 Январь 2019, 09:38:40 »

доброго времени суток. в теперешней сложной экономической ситуации не просто найти порядочную финансовую организацию или банк который сможет вам организовать финансовый займ на достойных условиях. поэтому необходимо обращаться в те организации которые посоветовали люди которым вы доверяете.

Лучше предложенной мной кредитной организации вам просто не найти. Я бы хотел еще заострить ваше внимание на том, что на сайте целый каталог микрокредитных сервисов, где можно выбрать самый подходящий по предоставляемой сумме, сроку погашения и естественно, по величине процента. Будьте внимательны при выборе. А оформление очень быстрое по паспорту и коду.
krasotkaya
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #10 : 20 Январь 2019, 16:47:59 »

Я вас понимаю, семейные обстоятельства иногда складываются так, что без займа никак не обойтись. И хорошо, что сейчас появились микрокредитные организации  https://szaim.com.ua/uk/  которые могут не просто выручить, а даже спасти. Несколько дней назад помог соседке среди ночи оформить онлайн займ шесть тысяч на карту. У нее скорая увезла ребенка с аппендицитом. вот займ и помог спасти ребенка.
доброго времени суток. вчера разговаривал со знакомым, так оказалось, что он постоянно пользуется услугами данного сайта по вопросам займа. рассказывал, что много где брал займ, но в здесь все очень просто оформить и как оказалось самые выгодные условия.

Заглянула на сайт – это ведь не банки, я так понимаю, выдают кредит. А компании кредитные? Если честно не знакома с механизмом их работы и как происходит система выдачи кредитов. Насколько удорожается тело кредита – вы случайно не просчитывали?
Darreiz
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #11 : 20 Февраль 2019, 19:06:21 »

Друзья, лучше обратиться в банк, если вам нужен нормальный кредит. Посмотрите условия в микрокредитных организациях. Ведь вы из своего же кошелька переплатите большие суммы. Нужно ли это? Если не разбираетесь, то заходите на https://prokreditybanki.ru , тут есть много полезной информации по данной теме. По крайней мере, когда мне нужно было взять кредит, я досконально изучил все, что связано с подобными финансовыми операциями.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #12 : 21 Октябрь 2019, 15:13:52 »

Мне часто приходится обращаться за деньгами в МФО. Последний раз взяла вообще кредит под ноль через сайт как новый клиент. Вообще в кредитных организациях часто такие акции для привлечения клиентов проводятся.
Akulina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #13 : 6 Декабрь 2019, 19:40:44 »

Стараюсь вообще не брать кредитов, а жить по средствам. Потому как все-таки берешь чужие, а отдаешь свои, да еще и с процентами. Очень даже большими к тому же, процентами, если не через банк, а через кредитные организации. Не зря же теперь и просто оформить так можно, без всяких там залогов и справках о доходах.
verka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #14 : 6 Декабрь 2019, 20:06:15 »

Заглянула на сайт – это ведь не банки, я так понимаю, выдают кредит. А компании кредитные? Если честно не знакома с механизмом их работы и как происходит система выдачи кредитов. Насколько удорожается тело кредита – вы случайно не просчитывали?

  Я просчитала. Вернее дочка моя.  А ситуация была кризисная. То есть надо было СРОЧНО отдавать деньги и переодолжить не получалось. Да конечно, процент высок. Это потом мы разные варианты искали, но не тогда.  Было не до этого...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.