Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 02:44:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чехлы для Apple  (Прочитано 634 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 191


« : 21 Январь 2019, 18:21:58 »



Интернет-магазин «Вчехле» рад предложить Вашему вниманию широкий ассортимент аксессуаров от ведущих производителей, для устройств и ноутбуков самых различных брендов. В нашем онлайн-каталоге Вы найдёте защитные чехлы для самых различных моделей Эпл: подберите стильный и высокопрочный аксессуар для Вашего Айфон, плеера, смарт-часов, планшета и ноутбука. Весь ассортимент удобно каталогизирован по моделям устройств, для которых предназначены те или иные аксессуары. Затрудняетесь с выбором? Наши квалифицированные менеджеры будут рады помочь Вам сориентироваться в каталоге и сделать заказ. Доставка осуществляется в любой из городов Украины. Интернет-магазин «Вчехле» - лучший выбор высококлассных аксессуаров для техники различных производителей по самым приемлемым демократичным ценам. Ждём наших покупателей!

Чехлы для Apple https://vchehle.ua/categories-apple

Lastochka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #1 : 18 Июнь 2019, 09:34:55 »

А я нашла для себя лучший магазин по ассортименту чехлов, так точно. Вот здесь качественный товар, быстрая доставка и адекватные цены, что немаловажно. Себе такой взяла:
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 4 Июль 2019, 00:24:07 »

спасибр,посмотрю
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #3 : 16 Август 2019, 18:07:23 »

Не давно наткнулась на статью, о лучших чехлах для айфона 7 источник: ilounge.ua возможно кому-то пригодиться в поисках! Я вот уже кажется отыскала чехол своей мечты)
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 19 Август 2019, 04:27:22 »

да, много где искать можно такие чехлы
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 19 Август 2019, 04:28:28 »

а мне кажется, что можно купить на алиэкспрессе
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 19 Август 2019, 04:33:01 »

вот здесь https://price.ua/catalog786.html  посмотрите чехлы на айфон, самая нормальная цена по магазинам и моделей очень много, мне нравятся такие, куда можно еще и карточки сложить - все в одном месте намного удобнее, как мне кажется
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.