Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 19:25:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазин аксессуаров  (Прочитано 887 раз)
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« : 25 Январь 2019, 16:17:46 »

Хочу открыть магазин аксессуаров - солнцезащитные очки, перчатки, пояса. Сейчас столкнулась с тем, что у нас в Киеве выбор поставщиков достаточно невелик. Не думала что это может стать такой проблемой. Ребята, где искать поставщиков, говорят в интернете продаются какие-то базы с их контактами, это правда?
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #1 : 25 Январь 2019, 17:47:10 »

Да, мне попадались Вконтакте объявления о продаже таких баз. Причем, там обещали около 500 контактов. Не знаю, правда, насколько это соответствует действительности.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #2 : 25 Январь 2019, 17:56:26 »

Зачем вам искать поставщиков в Украине? Гораздо выгоднее вам будет самостоятельно заказывать эти товары на Алиэкспресс, а потом продавать с наценкой в вашем магазине.
АнтонСан
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 25 Январь 2019, 17:59:38 »

Ну так значит вам нужно расширять спектр поиска поставщиков, почему вы ограничиваетесь только Киевом? Ищите по все Украине. Сейчас оптовой торговлей много кто занимается, это намного проще и прибыльнее чем торговать в розницу. Вот здесь, к примеру, можно купить оптом очки https://eternal.ua/ Причем, минимальная сумма заказа очень скромная.
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #4 : 25 Январь 2019, 18:57:24 »

А мне кажется сейчас очень рискованно вкладываться в какой бы то ни было бизнес. Столько магазинов закрывается. Автор, вы не боитесь в один прекрасный момент прогореть?
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 26 Январь 2019, 05:45:19 »

я думаю, что в формате интернет-магазина можно и не прогореть
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 26 Январь 2019, 05:46:35 »

Хочу открыть магазин аксессуаров - солнцезащитные очки, перчатки, пояса. Сейчас столкнулась с тем, что у нас в Киеве выбор поставщиков достаточно невелик. Не думала что это может стать такой проблемой. Ребята, где искать поставщиков, говорят в интернете продаются какие-то базы с их контактами, это правда?
я вам советую посмотреть как устроена работа порталов по сравнению цен - https://price.ua/catalog5786.html смотрите, какие товары представлены в магазинах и какая ценовая политика. Учитывая количество просмотров, вам будет выгодно зарегистрироваться там же.
lorenna
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #7 : 11 Август 2019, 09:55:54 »

Хочу открыть магазин аксессуаров - солнцезащитные очки, перчатки, пояса. Сейчас столкнулась с тем, что у нас в Киеве выбор поставщиков достаточно невелик. Не думала что это может стать такой проблемой. Ребята, где искать поставщиков, говорят в интернете продаются какие-то базы с их контактами, это правда?
Хочу порекомендовать вам компанию sun-market https://sun-market.in.ua/brands-are-glasses-optom месяца два назад по совету знакомых заказывали там солнцезащитные очки различных моделей, все устроило. У них обширный ассортимент, который постоянно добавляется, приемлемые цены и качество достойное.
alexbordug
Ученик
**
Сообщений: 147


« Ответ #8 : 22 Февраль 2020, 02:53:52 »

Женские солнцезащитные очки https://optovik.in.ua/aksessuary/solncezashchitnye-ochki хорошего качества, по выгодным ценам предлагает этот магазин .
Заказывала здесь себе и сестре в подарок. цены приятные и доставка быстрая.
Советую.
Victor Pavlenko
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #9 : 28 Февраль 2020, 18:17:36 »

Китайские поставщики предоставляют все что хочешь)) aliexpress  в помощь)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.